хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Если бы... Согласна на 100%. А вы?..

 Если бы каждый из нас должен был убить собственными руками животное, которое пойдет в пищу, то миллионы людей стали бы вегетарианцами! 

(Брижит Бардо)

7

Коментарі

120.09.12, 08:10

Sic!!!

    Гість: вячеслав69

    220.09.12, 08:12

    Не голодали вы сударыня....(с)

      320.09.12, 08:15Відповідь на 2 від Гість: вячеслав69

      Не голодали вы сударыня....(с)
      Хотите сказать, что вы голодали настолько, что могли легко это делать?

        Гість: вячеслав69

        420.09.12, 08:18Відповідь на 3 від е н г

        Не голодали вы сударыня....(с)Хотите сказать, что вы голодали настолько, что могли легко это делать?Обрати внимание на "пометочку" (с) - т.е. "стырено".
        Касаемо меня лично - легко, я не страдаю излишней жеманностью - ЕДА, она и есть ЕДА.

          520.09.12, 08:25Відповідь на 4 від Гість: вячеслав69

          Не голодали вы сударыня....(с)Хотите сказать, что вы голодали настолько, что могли легко это делать?Обрати внимание на "пометочку" (с) - т.е. "стырено".
          Касаемо меня лично - легко, я не страдаю излишней жеманностью - ЕДА, она и есть ЕДА.

          Понимаю. Но ведь кто-то может и вас счесть едой.

            Гість: вячеслав69

            620.09.12, 08:27Відповідь на 5 від е н г

            Не голодали вы сударыня....(с)Хотите сказать, что вы голодали настолько, что могли легко это делать?Обрати внимание на "пометочку" (с) - т.е. "стырено".
            Касаемо меня лично - легко, я не страдаю излишней жеманностью - ЕДА, она и есть ЕДА.
            Понимаю. Но ведь кто-то может и вас счесть едой.
            Конечно, например для акулы в море, или медведя в лесу Я тоже просто ЕДА - так что, уничтожить их?

              720.09.12, 08:36Відповідь на 6 від Гість: вячеслав69

              Не голодали вы сударыня....(с)Хотите сказать, что вы голодали настолько, что могли легко это делать?Обрати внимание на "пометочку" (с) - т.е. "стырено".
              Касаемо меня лично - легко, я не страдаю излишней жеманностью - ЕДА, она и есть ЕДА.
              Понимаю. Но ведь кто-то может и вас счесть едой.
              Конечно, например для акулы в море, или медведя в лесу Я тоже просто ЕДА - так что, уничтожить их?
              Человек отличается от акулы способностью мыслить - во первых. Во-вторых, у человека есть и другие источники пищи.
              В заметке я касаюсь только психологической стороны вопроса. Лично я - не вегетарианка. Но своими руками, не думаю, что смогла бы... Брижит говорит как раз о такой моллионной категории.

                Гість: вячеслав69

                820.09.12, 08:42Відповідь на 7 від е н г

                ЕДА, она и есть ЕДА.[t]Понимаю. Но ведь кто-то может и вас счесть едой.[]Конечно, например для акулы в море, или медведя в лесу Я тоже просто ЕДА - так что, уничтожить их?Человек отличается от акулы способностью мыслить - во первых. Во-вторых, у человека есть и другие источники пищи.
                В заметке я касаюсь только психологической стороны вопроса. Лично я - не вегетарианка. Но своими руками, не думаю, что смогла бы... Брижит говорит как раз о такой моллионной категории.[]

                В качестве примера - ты оказалась в пустыне, солнце,песок и на сотни километров вокруг больше НИЧЕГО и НИКОГО, ты бредёшь по этому песку голодная, иссушенная жаждой и тут видишь черепаху(змею,тушканчика и т.д.) - если ты сейчас его не съешь, ты просто умрёшь... Ну и как - съешь, или Бардо будешь цитировать?

                  920.09.12, 08:55Відповідь на 8 від Гість: вячеслав69

                  ...........
                  В качестве примера - ты оказалась в пустыне, солнце,песок и на сотни километров вокруг больше НИЧЕГО и НИКОГО, ты бредёшь по этому песку голодная, иссушенная жаждой и тут видишь черепаху(змею,тушканчика и т.д.) - если ты сейчас его не съешь, ты просто умрёшь... Ну и как - съешь, или Бардо будешь цитировать

                  Цитировать и думать об этом стоит независимо от того, оказывался ли в пустыне или нет (кстати, там не от голода умирают!). Повторюсь, ни Брижит, ни я - не вегетариацы. Но психологический барьер этот достаточно серьёзный, и слава Богу, что он есть у людей.

                    Гість: вячеслав69

                    1020.09.12, 08:55

                    у человека есть и другие источники пищи.
                    В заметке я касаюсь только психологической стороны вопроса. Лично я - не вегетарианка. Но своими руками, не думаю, что смогла бы... Брижит говорит как раз о такой моллионной категории.[]

                    В качестве примера ..... ты бредёшь по этому песку голодная, иссушенная жаждой и тут видишь черепаху(змею,тушканчика и т.д.) - если ты сейчас его не съешь, ты просто умрёшь... Ну и как - съешь, или Бардо будешь цитировать

                    Цитировать и думать об этом стоит независимо от того, оказывался ли в пустыне или нет (кстати, там не от голода умирают!). Повторюсь, ни Брижит, ни я - не вегетариацы. Но психологический барьер этот достаточно серьёзный, и слава Богу, что он есть у людей.

                    Т.е. по твоему все те, кто может убить животное - НЕЛЮДИ?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна