хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

....... приезжай ко мне !

- Ты не можешь звонить и говорить что скучаешь, это не телефонный разговор. Ты не можешь мне писать смски и письма, и на стене мне нельзя писать! Если ты правда скучаешь, повзрослей, сядь в машину и приезжай ко мне!

© Больше, чем секс


20

Коментарі

19.09.12, 20:18

...если бы все так было просто....

    29.09.12, 20:20Відповідь на 1 від Floresco

    ...если бы все так было просто....Так а что тут сложного? Если человек хочет - то приедет, если не едет - значит, не очень то и хочет.

      39.09.12, 20:23Відповідь на 2 від storm-july

      железно.

        Гість: Ещё немножко

        49.09.12, 20:24Відповідь на 2 від storm-july

        ...если бы все так было просто....Так а что тут сложного? Если человек хочет - то приедет, если не едет - значит, не очень то и хочет.а обстоятельства?. может у него рес только утром а зовут приехать ночью

          59.09.12, 20:24Відповідь на 2 від storm-july

          ...если бы все так было просто....Так а что тут сложного? Если человек хочет - то приедет, если не едет - значит, не очень то и хочет.Одного хотения мало)

            Гість: Ещё немножко

            69.09.12, 20:25Відповідь на 5 від Floresco

            ...если бы все так было просто....Так а что тут сложного? Если человек хочет - то приедет, если не едет - значит, не очень то и хочет.Одного хотения мало)ешё и деньги на бензин и цветы с шеколдным винном в пятизвёзначну гостинницу)

              79.09.12, 20:26Відповідь на 6 від Гість: Ещё немножко

              ...если бы все так было просто....Так а что тут сложного? Если человек хочет - то приедет, если не едет - значит, не очень то и хочет.Одного хотения мало)ешё и деньги на бензин и цветы с шеколдным винном в пятизвёзначну гостинницу)и это вторично)

                89.09.12, 20:27Відповідь на 4 від Гість: Ещё немножко

                ...если бы все так было просто....Так а что тут сложного? Если человек хочет - то приедет, если не едет - значит, не очень то и хочет.а обстоятельства?. может у него рес только утром а зовут приехать ночьюЕсли очень хочется - то можно и до утра подождать.

                  99.09.12, 20:27Відповідь на 3 від Иеро

                  железно.Угу.

                    109.09.12, 20:29Відповідь на 7 від Floresco

                    ...если бы все так было просто....Так а что тут сложного? Если человек хочет - то приедет, если не едет - значит, не очень то и хочет.Одного хотения мало)ешё и деньги на бензин и цветы с шеколдным винном в пятизвёзначну гостинницу)и это вторично)Одолжить можно.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна