хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Если только найдется смелость...

 Ошибки всегда можно себе простить, если только найдется смелость признать их.

(Брюс Ли)

12

Коментарі

11.09.12, 22:17

если уже признаешь ошибки, то уже и не прощаешь их

    21.09.12, 22:35Відповідь на 1 від Tannechka13

    если уже признаешь ошибки, то уже и не прощаешь ихЕсли не признаешь ошибки, то никогда и не исправишь их. А как можно простить себе их, если не исправил или хотя бы не попытался это сделать?..

      31.09.12, 22:37Відповідь на 2 від е н г

      если уже признаешь ошибки, то уже и не прощаешь ихЕсли не признаешь ошибки, то никогда и не исправишь их. А как можно простить себе их, если не исправил или хотя бы не попытался это сделать?..Вот-вот... и я об этом же

        41.09.12, 22:44Відповідь на 3 від Tannechka13

        если уже признаешь ошибки, то уже и не прощаешь ихЕсли не признаешь ошибки, то никогда и не исправишь их. А как можно простить себе их, если не исправил или хотя бы не попытался это сделать?..Вот-вот... и я об этом жеНо ваш предыдущий комментарий говорит о противоположном?..

          51.09.12, 22:58Відповідь на 4 від е н г

          совсем нет мы с Вами говори об одном итом же

            62.09.12, 07:37Відповідь на 4 від е н г

            если уже признаешь ошибки, то уже и не прощаешь ихЕсли не признаешь ошибки, то никогда и не исправишь их. А как можно простить себе их, если не исправил или хотя бы не попытался это сделать?..Вот-вот... и я об этом жеНо ваш предыдущий комментарий говорит о противоположном?..Для некоторых, признание - это уже прощение

              72.09.12, 08:53Відповідь на 6 від _Кудряшка

              если уже признаешь ошибки, то уже и не прощаешь ихЕсли не признаешь ошибки, то никогда и не исправишь их. А как можно простить себе их, если не исправил или хотя бы не попытался это сделать?..Вот-вот... и я об этом жеНо ваш предыдущий комментарий говорит о противоположном?..Для некоторых, признание - это уже прощениеВы правы - для некоторых. Есть люди, которые признали ошибку,но никогда себе ее не прощают.

                82.09.12, 09:15Відповідь на 7 від е н г

                если уже признаешь ошибки, то уже и не прощаешь ихЕсли не признаешь ошибки, то никогда и не исправишь их. А как можно простить себе их, если не исправил или хотя бы не попытался это сделать?..Вот-вот... и я об этом жеНо ваш предыдущий комментарий говорит о противоположном?..Для некоторых, признание - это уже прощениеВы правы - для некоторых. Есть люди, которые признали ошибку,но никогда себе ее не прощают.Тогда они уже не живут, а существуют!

                  92.09.12, 09:17Відповідь на 8 від _Кудряшка

                  если уже признаешь ошибки, то уже и не прощаешь ихЕсли не признаешь ошибки, то никогда и не исправишь их. А как можно простить себе их, если не исправил или хотя бы не попытался это сделать?..Вот-вот... и я об этом жеНо ваш предыдущий комментарий говорит о противоположном?..Для некоторых, признание - это уже прощениеВы правы - для некоторых. Есть люди, которые признали ошибку,но никогда себе ее не прощают.Тогда они уже не живут, а существуют!Те, кто не прощают, да.

                    102.09.12, 09:26Відповідь на 9 від е н г

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна