хочу сюди!
 

Vitalina

34 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 28-35 років

Кстати, о понедельнике. Повод начать...

Удача, как правило, приходит к человеку не на N-ый день ожидания, а на N-ый день работы. 

 (Б. Тойшибеков) 

11

Коментарі

120.08.12, 10:17

Ну...за роботу!

    220.08.12, 10:23

      320.08.12, 10:52

      в общем да , но иногда и подождать полезно

        420.08.12, 10:54Відповідь на 3 від Эгоист*10

        в общем да , но иногда и подождать полезно
        До следующего понедельника?..

          520.08.12, 11:03Відповідь на 4 від е н г

          в общем да , но иногда и подождать полезноДо следующего понедельника?..не обязательно . от дался тот понедельник , а почему не в среду ? не понимаю приурочивания любого начинания к дню , дате , событию ... если я хочу бросить курить то бросаю не в понедельник и не с нового года а сейчас... или когда созрею

            620.08.12, 11:07Відповідь на 5 від Эгоист*10

            в общем да , но иногда и подождать полезноДо следующего понедельника?..не обязательно . от дался тот понедельник , а почему не в среду ? не понимаю приурочивания любого начинания к дню , дате , событию ... если я хочу бросить курить то бросаю не в понедельник и не с нового года а сейчас... или когда созреюСовершенно верно! Действовать нужно тотчас, как решил. Понедельник - это символ начинаний или перемен.

              720.08.12, 11:17Відповідь на 6 від е н г

              в общем да , но иногда и подождать полезноДо следующего понедельника?..не обязательно . от дался тот понедельник , а почему не в среду ? не понимаю приурочивания любого начинания к дню , дате , событию ... если я хочу бросить курить то бросаю не в понедельник и не с нового года а сейчас... или когда созреюСовершенно верно! Действовать нужно тотчас, как решил. Понедельник - это символ начинаний или перемен. я в понедельник и начал ... родился в смысле

                822.08.12, 16:34