хочу сюди!
 

Natalia

43 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Из двух зол...

Надкусив яблоко, всегда приятнее увидеть в нём целого червяка, чем половинку.

(Марти Ларни)

7

Коментарі

112.08.12, 11:08

А посмотреть, что в рот тянешь - лень? Ведь знаем же признаки наличия червя и знаем, как предохраниться, но... наступая вновь на грабли говорим: О! снова больно...

    212.08.12, 15:20Відповідь на 1 від ДикийБезобраз

    А посмотреть, что в рот тянешь - лень? Ведь знаем же признаки наличия червя и знаем, как предохраниться, но... наступая вновь на грабли говорим: О! снова больно...В третьем варианте (когда без червя) велика вероятность съесть "червя", более опасного. Очень красивые яблоки часто переполнены химией, умный червячок их не трогает.

      312.08.12, 15:28Відповідь на 2 від е н г

      А посмотреть, что в рот тянешь - лень? Ведь знаем же признаки наличия червя и знаем, как предохраниться, но... наступая вновь на грабли говорим: О! снова больно...В третьем варианте (когда без червя) велика вероятность съесть "червя", более опасного. Очень красивые яблоки часто переполнены химией, умный червячок их не трогает.Я о том, что червь не извращается, умышленно портя яблоко, у него цели попроще, а вот нам надо бы быть повнимательней и обходить его норку.

        412.08.12, 15:33Відповідь на 3 від ДикийБезобраз

        А посмотреть, что в рот тянешь - лень? Ведь знаем же признаки наличия червя и знаем, как предохраниться, но... наступая вновь на грабли говорим: О! снова больно...В третьем варианте (когда без червя) велика вероятность съесть "червя", более опасного. Очень красивые яблоки часто переполнены химией, умный червячок их не трогает.Я о том, что червь не извращается, умышленно портя яблоко, у него цели попроще, а вот нам надо бы быть повнимательней и обходить его норку.Разумеется, нужно смотреть, что в рот кладешь, если понимать все буквально. Вообще говоря, Ларни использовал образ этого дуэта (яблоко и червь) в иносказательном смысле.

          512.08.12, 15:36Відповідь на 4 від е н г

          Разумеется, нужно смотреть, что в рот кладешь, ...А это есть скрытый смысл фразы, тоже в аналогиях

            612.08.12, 15:47Відповідь на 5 від ДикийБезобраз

            Разумеется, нужно смотреть, что в рот кладешь, ...А это есть скрытый смысл фразы, тоже в аналогияхИ это верно!

              анонім

              712.08.12, 21:34

              И все-таки хорошо, что он там есть!
              Значит, яблоко - НАСТОЯЩЕЕ!!!

                813.08.12, 09:46

                Я всегда выбираю между...

                  913.08.12, 12:04Відповідь на 2 від е н г

                  А посмотреть, что в рот тянешь - лень? Ведь знаем же признаки наличия червя и знаем, как предохраниться, но... наступая вновь на грабли говорим: О! снова больно...В третьем варианте (когда без червя) велика вероятность съесть "червя", более опасного. Очень красивые яблоки часто переполнены химией, умный червячок их не трогает.
                  поэтому я иногда даже рада что есть червячок,
                  больше вероятности получить от такого яблочка витамины

                    1013.08.12, 12:05Відповідь на 7 від анонім

                    И все-таки хорошо, что он там есть!
                    Значит, яблоко - НАСТОЯЩЕЕ!!!