хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Первый шаг должен сделать мужчина...

 Я всегда держал себя в рамках постулата, что первый шаг должен сделать мужчина, … а женщина, если ей интересно, делает полшага навстречу. Если она эти полшага не сделала, он должен сделать еще полшага и, если реакции нет, тихо, на мягких лапах, удалиться. Этим Мужчина отличается от Хама, который, не получив ответного шага, начинает оскорблять женщину и рассказывать про нее гадости. 

(Александр Новиков, шансонье. Из интервью)

19

Коментарі

17.07.12, 18:05

    27.07.12, 18:07

    мое виденье совпадет , но мне недавно рассказали что это уже очень устарело и разбили мою теорию в пух и прах

      37.07.12, 18:28

      Вот и я о том же....

        47.07.12, 18:30Відповідь на 2 від Flow*

        мое виденье совпадет , но мне недавно рассказали что это уже очень устарело и разбили мою теорию в пух и прахОриентируйтесь на собственное мнение.

          57.07.12, 18:47

          Нельзя оскорбить того, кто сам не готов оскорбиться. (с)

          В общем-то хамом можно назвать и поручика Ржевского, который дамам предлагал сразу переходить к делу: "Позвольте Вам впендюрить". Большинство дам после этих слов отвешивали хлесткую пощечину (правда, некоторые из них шепотом указывали время и место будущего свидания). После чего, поручик, как и положено, удалялся. Быть может, на не очень "мягких лапах". )

            67.07.12, 19:09Відповідь на 5 від Хайдер

            И слегка пошативась

              77.07.12, 19:13

              Сейчас некоторые дамы сами предлагают,при этом сразу спрашивая размер... кошелька разумеется.

                Гість: natali981

                87.07.12, 19:23Відповідь на 5 від Хайдер

                Нельзя оскорбить того, кто сам не готов оскорбиться. (с)

                В общем-то хамом можно назвать и поручика Ржевского, который дамам предлагал сразу переходить к делу: "Позвольте Вам впендюрить". Большинство дам после этих слов отвешивали хлесткую пощечину (правда, некоторые из них шепотом указывали время и место будущего свидания). После чего, поручик, как и положено, удалялся. Быть может, на не очень "мягких лапах". )

                  97.07.12, 19:27Відповідь на 8 від Гість: natali981

                    107.07.12, 19:30Відповідь на 5 від Хайдер

                    Нельзя оскорбить того, кто сам не готов оскорбиться. (с)

                    В общем-то хамом можно назвать и поручика Ржевского, который дамам предлагал сразу переходить к делу: "Позвольте Вам впендюрить". Большинство дам после этих слов отвешивали хлесткую пощечину (правда, некоторые из них шепотом указывали время и место будущего свидания). После чего, поручик, как и положено, удалялся. Быть может, на не очень "мягких лапах". )
                    Также, необходимо заметить, что все без исключения дамы, независимо от их ответа на это предложение, были вне всякого сомнения весьма польщены.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна