хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Есть мнение. Что скажете?..

Чувство личного благополучия и финансовой защищенности служит фундаментом для любого достижения в жизни.
(Роббинс Энтони – совр. амер. писатель, предприниматель, занимающийся темой саморазвития)
6

Коментарі

анонім

13.07.12, 08:10

по идее тогда выходит,что все гении и изобретатели должны быть богатыми...
почему-то много их умерло в нищете и открытия оценили только после смерти.

    23.07.12, 08:11

    Бедность учит лучше .

      Гість: Вечный бан

      33.07.12, 08:16

      Что есть достижение в жизни? Насколько я понимаю у жизни одно достижение - смерть.

        43.07.12, 08:33

        Я так розумію, що фраза має контекст.
        Багато людей, до прикладу, живуть від проблеми до проблеми, борячись із ними і їх перемагаючи

          53.07.12, 08:35Відповідь на 3 від Гість: Вечный бан

          Что есть достижение в жизни? Насколько я понимаю у жизни одно достижение - смерть. Чому такі крайнощі? А народити дітей(дати нове життя) - це хіба не досягнення життя?

            63.07.12, 08:35Відповідь на 2 від Fewni

            Бедность учит лучше . типу того Що нас не вбиває - робить нас сильнішими

              73.07.12, 08:38Відповідь на 1 від анонім

              по идее тогда выходит,что все гении и изобретатели должны быть богатыми...
              почему-то много их умерло в нищете и открытия оценили только после смерти.
              Немного не так понята фраза. У Роббинса причина и следствие на противоположных местах.

                83.07.12, 08:40Відповідь на 6 від відгук

                Бедность учит лучше . типу того Що нас не вбиває - робить нас сильнішимиКого как .
                Типо, только сознательное страдание имеет смысл

                  93.07.12, 08:41Відповідь на 8 від Fewni

                  Бедность учит лучше . типу того Що нас не вбиває - робить нас сильнішимиКого как .
                  Типо, только сознательное страдание имеет смысл

                    103.07.12, 08:41Відповідь на 2 від Fewni

                    Бедность учит лучше ....потому, что побуждающий мотив - чувство личного благополучия... и т.д. по тексту Роббинса. Нет никакого противоречия с его фразой.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна