хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

О возрасте...(1)

  Некоторые старятся раньше, чем начинают взрослеть.

 (Борис Гребенщиков)

6

Коментарі

110.06.12, 21:35

    210.06.12, 21:37

    во во, а некоторые так и не взрослеют

      310.06.12, 21:39Відповідь на 2 від Геннадий UA

      во во, а некоторые так и не взрослеют... не выйдя из детства, снова в него впадают.

        410.06.12, 21:41Відповідь на 1 від Мари_НКа

        гребенщеков он не очень прав в высказываниях, опопсовился сильно,

          510.06.12, 21:45Відповідь на 4 від LotusDomino

          гребенщеков он не очень прав в высказываниях, опопсовился сильно,Мы же сейчас не обсуждаем Гребенщикова вцелом, как личность, а только эту его фразу. Что в этом, конкретном, высказывании не соответствует действительности?

            610.06.12, 21:46Відповідь на 4 від LotusDomino

            Да?
            Не слежу ни за творчеством, ни за его высказываниями. Но тут я согласна, что есть такие: молодые старики. И не от достаточных пресыщения переживаниями , а от пресыщения материальным.

              710.06.12, 21:49

              особенно это заметно на жадных, завистливых, тщеславных и мстительных

                810.06.12, 21:57Відповідь на 5 від е н г

                гребенщеков он не очень прав в высказываниях, опопсовился сильно,Мы же сейчас не обсуждаем Гребенщикова вцелом, как личность, а только эту его фразу. Что в этом, конкретном, высказывании не соответствует действительности?у каждого свой порог старости,я если честно то сороковник считал лимитотм а вот подхожу к нему, и вроде ничего

                  910.06.12, 22:01Відповідь на 8 від LotusDomino

                  гребенщеков он не очень прав в высказываниях, опопсовился сильно,Мы же сейчас не обсуждаем Гребенщикова вцелом, как личность, а только эту его фразу. Что в этом, конкретном, высказывании не соответствует действительности?у каждого свой порог старости,я если честно то сороковник считал лимитотм а вот подхожу к нему, и вроде ничегоУ каждого человека в течение жизни "порог старости" постоянно со временем отодвигается.

                    1010.06.12, 22:07Відповідь на 9 від е н г

                    гребенщеков он не очень прав в высказываниях, опопсовился сильно,Мы же сейчас не обсуждаем Гребенщикова вцелом, как личность, а только эту его фразу. Что в этом, конкретном, высказывании не соответствует действительности?у каждого свой порог старости,я если честно то сороковник считал лимитотм а вот подхожу к нему, и вроде ничегоУ каждого человека в течение жизни "порог старости" постоянно со временем отодвигается.передвигаю подальше