хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Питер Джексон - Боянист))))




Ничего не напоминает?))) А как насчёт "Глаза Саурона", изображенного ниже?)))))





Вот так вот и тырятся идеи у природы))) Абсолютно без соблюдения авторских прав)))

А теперь угадайте, с чего был скопирован образ "Глаза")))

Итак, настали заветные пять часов и я спускаю завесу тайны, окутавшую прообраз Глаза Саурона))))
На самом деле, это - (газо?)пылевой диск вокруг звезды Фомальгаут, что находиться приблизительно в 25 световых годах о Солнца. Учёные считают, что звезда находиться на финальной стадии формирования планет из этого самого диска. То есть скоро (в космических масштабах) там начнёться какое-то концентрирование массы вокруг каких-то центров, (газо?)пылевое облако разобьёться на несколько (газо?)пылевых облак, из ближайших выпариться почти весь легкий газ (если он есть), сформируються планеты "земной группы"; в дальних газа будет предостаточно (опять же, если он есть) и образуются газовые гиганты.
Усё, тема "глаза" раскрыта))))

3

Коментарі

16.02.08, 16:04

с кошачего глаза все смалевали!

    26.02.08, 16:06

    или...или..
    -большой взрыв (космос)
    -рождение сверхновой звезды
    -чёрная дыра

      36.02.08, 16:33Відповідь на 1 від Меломанка!

      Это не кошачий глаз)) Кошачий глаз более красочный, там больше селёного и синего цветов и он являеться туманностью, образовавшейся вследствие взрыва сверхновой. Вот так.

        46.02.08, 16:34Відповідь на 3 від BigH

          56.02.08, 16:38Відповідь на 2 від Ветер города

          Отвечу по порядку))
          -слово "большой", я так понял, скорее характеризует размер взрыва, нежели обозначает вполне конкретное событие, которое сфографировано врядли могло быть, правильно я понял?))) Не очень правильно, эта штука действительно большая, но это не взрыв.
          -рождение, только не сверхновой)))
          -не-а)))

            66.02.08, 16:38

            Думаем дальше

              76.02.08, 16:43

              мне первая картинка напоминает тоннель....и я даже вижу свет в конце

                86.02.08, 16:45Відповідь на 5 від BigH

                ну тада хренывознаит шо это

                  96.02.08, 16:46Відповідь на 7 від Шоле

                  "Он увидел свет в конце тоннеля... потом услышал звуки приближающегося поезда..."

                    106.02.08, 16:48Відповідь на 8 від Ветер города

                    Подождём до пяти для ровного счёту, потом я скажу)))

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна