Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Флирт в интирнете

Измена в сети-вещь серьезная.Виртуальный флирт по интернету,по сути,не отличается от настоящей измены. Таkовы результаты последнего исследования психологов. В опросе проведенном сотрудниkами университета Kуинс в Белфасте,участвовали 2450студентов ."До того kаk человеk не перешел границу,это не страшно",-замечает психолог Kристиан Нортам. Но где пролегает эта граница-kаждый решает сам!

 

 

41

Останні статті

Коментарі

119.03.07, 13:17

Я знаю как минимум три семейные пары, которые познакомились в интернете, флиртовали в сети, теперь растят детей в реале

    Гість: DaSHk@

    219.03.07, 13:17

    Я не замужем и мне это не возбраняется.Изменой не пахнет.А кто хочет просто себя развлечь без последствий,да пусть порезвятся,потом надоест.

      Gadenish

      319.03.07, 13:19

      Я затем и в интернете,чтобы сгладить одиночество и возможно встретить свою судьбу.Если это удастся,интернет станет не нужен.

        sonya@

        419.03.07, 13:20

        Но ведь интернет может быть и просто общением, порой даже интересным

          Гість: lyusya

          519.03.07, 13:21

          измена?деся?наврядли

            619.03.07, 13:23

            Падразуиваица ни телесная измена,а дущевная

              Гість: DaSHk@

              719.03.07, 13:25

              А мне кажется девочки, когда ты замужем и в инете так себя ведешь, оно сказывается на отношения с мужем. Тот кто переписывается, отвлекается от своей второй половине. (Это я чисто по тебе сужу, чисто моё мнение)

                Gadenish

                819.03.07, 13:26

                У меня лично ничего не сказывается. Как жили так и живем.

                  Леська

                  919.03.07, 13:29

                  Вот здесь в форуме действительно интересное общение возможно.А в Аське это редкий случай,когда человек просто общается и ни чего от тебя не ждет.У меня лично таких трое,правда 2 из них по профессиональному интересу,а 1 по душам,по дружески.У всех своя жизнь и никто из них не юлит,не пытается понравиться или встретиться.

                    zemelya

                    1019.03.07, 13:55

                    о куда тебя завернуло

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна