хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

"мой тип женщины"

Вот говорят "мой тип женщины". А что это такое, что за зверь и с чем его едят никто не знает. Меня спрашивают, а твой тип какой. Самый трудный вопрос для меня. И самый лучший секс был с теми, кто никогда не был моим так называемым "типом". Вот честно. Если бы ориентировался только на свой "тип", то прошел бы мимо многих из них и просто не заметил бы даже. А в постели.... ну а в постели было что-то похожее на рай, такое блаженство, которого я не испытывал ни до и возможно уже не буду иметь и после. Все решается обычно в первые секунды знакомства: взгляд, улыбка, рукопожатие и пробегает такая искра, что внутри полыхает пожар, который можно потушить только одним способом... а бывают такие красивые девушки, эффектные и все такое, а внутри у них..... чувствуется такая пустота и это мягко говоря... отталкивает. Не все золото, что блестит...

Любая женщина может быть желанна, притягательна и любима, если она во-первых, этого захочет сама, во-вторых, будет естественна, а в третьих и это самое главное, красива в душе и поступках. Внутренняя красота отражается на лице и делает любую женщину божеством, которому поклоняются мужчины... Улыбка

Или я, как всегда, не прав?

82%, 62 голоси

9%, 7 голосів

9%, 7 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
17

Останні статті

Коментарі

Гість: Хулиганка

122.11.07, 14:55

Согласнп полностью!!!1

    Гість: vArs

    222.11.07, 14:58

    Прав, еще как прав...
    Только я бы отнесла всё написанное не только к женщинам, но и к мужчинам....
    Написано отлично!

      322.11.07, 15:00

      точно

        422.11.07, 15:04

        верняк

          Гість: Fire storm

          522.11.07, 15:05

          В принципе- внутренняя красота тоже может подрозумевать- "мой тип женщины"

            622.11.07, 15:07Відповідь на 5 від Гість: Fire storm

            в этом чтото есть

              Гість: Fire storm

              722.11.07, 15:09Відповідь на 6 від vvvova

              да так оно и есть

                822.11.07, 15:14

                Вывод-улыбайтесь чаще, и народ к вам потянется

                  Гість: Уатауа

                  922.11.07, 15:18

                    Гість: BrusNika

                    1022.11.07, 15:33


                    я бы добавила (со слов хорошего знакомого) "...такая женщина излучает флюиды..."
                    я так и не добилась от него точного определения тем самым "флюидам"..
                    И он был совсем не "мой тип мужчины" ... но удовольствие от общения мы получили огромное, взаимное и обоюдное

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна