Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Наталя

42 роки, лев, познайомиться з хлопцем у віці 38-48 років

Бля..во( Облегченный ремейк)тема не раскрыта

Откуда оно берется?
Многие молодые люди (да и не только молодые) сталкиваются с проблемой бл..ства. Девушка, которая представлялась идеалом женственности, предметом восторженного поклонения, оказывалась насквозь прожженной шлюхой, искусно маскирующей свое истинное лицо под маской добродетели, материнской заботы и любви.
Распространенность подобного явления заставляет нас обратиться к этой щекотливой проблеме и задаться вопросом: "Что такое бл..ство? Откуда оно берется?"
Итак, бл..ство - это поведение женщины, основной отличительной особенностью которого является частая смена сексуальных партнеров.:-(:(
Существует много причин и предпосылок для возникновения бля..ва. По моему мнению оно может возникнуть, и с вероятностью возникает в следующих семьях:
* неполные семьи (обычно женщины без мужа);
* семьи, в которых не принято заниматься сексом (папа либо пьет, либо много работает, а мама либо бьет пьющего папу, либо полностью отдает себя хозяйственным делам);:-(:-(
семьи, живущие в условиях бедности и нищеты (масса детей, сексом заниматься некогда и негде);
семьи, живущие в условиях "социального риска";
семьи преступников, дно.


Замечу, что "социальная включенность" этой категории людей носит неустойчивый характер. Первый же кризис (семейные проблемы, развод), и зной уже тут как тут. Женщина из стабильной семьи удержится от искушения, а из нестабильной - перепихнется при первой возможности, если об этом никто не узнает.
В социальном аспекте бл..ство неисправимо как зло. Оно может маскироваться под различными личинами. Зачастую женщины добропорядочные и занимающие социально-значимое положение, не изменяющие мужу и заботящиеся о детях, - бл..и конченые!:-[
Для чего таким бля..м муж и ребенок? Для чего деньги и положение? Для попытки доказать самой себе собственную значимость.:'=[
Секс с мужем не приносит ей удовлетворения, и она тайно мастурбирует и черпает в этом большее наслаждение. (Я уж не говорю о дамах, заводящих себе любовников, - это уже явное бля..во.)
Сверхопека детей - попытка сказать всем, что она их любит, хотя на самом деле это не так, ибо детей, рожденных от нелюбимых мужчин, не любят. Женщины, верные своим мужьям, находящимся наверху социальной иерархии, при условии, что они сами снизу (из народа), - это тоже завуалированные б..ди.
Психологического аспект бля..а включает в себя психические и физиологические факторы. Рассмотрим основные психические факторы.
Доминирование образа отца на подсознательном уровне. Образ отца полностью контролирует подсознание и давит на ее поведение. Если отца в детстве не было, то женщина будет искать его среди мужчин много старше себя, либо среди мужчин, занимающих верхнее положение на социальной лестнице (завуалированный отец). Поэтому секс с подобными мужчинами носит ярко выраженный инцестуально- подсознательный характер.
* Запрет на проявление любви к ближнему своему. Эта категория женщин из семей алкоголиков или семей, где не занимаются сексом. Следуя логике, заложенной в детстве, эти дамы не любят тех, с кем живут, и кончать они могут либо с другими, либо с собой в ванной. Что интересно, эти женщины подбирают себе именно таких мужей, которых не надо любить.
Они их зачастую подталкивают к алкоголизму и потом показывают всем: "Смотрите, какой он! Как можно спать с ним! Это сволочь". Все это делается для того, чтобы иметь оправдание для мастурбации и измен.
Существует масса примеров того, как женщины из благополучных семей, знающие много языков, культурные и образованные, связываются в другой части своей жизни с подонками общества. Масса гиперсоциальных дам тайно предается разврату и различным извращениям.
В физиологической природе явной бля.и все просто и однозначно - она физически неполноценна.:-[:(
Подавляющее количество нимфоманок фригидно. Неспособность испытать оргазм приводит к частной смене партнеров, эта проблема не есть проблема партнеров, а проблема женщины, неспособной на оргазм.
Существует множество патологических случаев, когда женщина вообще не может иметь детей по конституциональным причинам (врожденные болезни, психопатологии).
Все это в конечном итоге ведет к бл.дству, ибо закономерный итог развития отношений между мужчиной и женщиной -ребенок.

Бл.дство - это следствие общей душевной и энергетической подавленности.
Окинув взором перечисленные выше выкладки и сопоставив это с тем, что мы можем увидеть за окном, любой человек может возразить: "Позвольте, дорогой мой! Оглянитесь! Посмотрите на то общество, в котором мы живем. Если все Ваши утверждения верны, то Мы живем в бл..ском обществе.

56%, 33 голоси

44%, 26 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
19

Останні статті

Коментарі

Гість: МармеладГо

112.11.07, 10:54

А еще бывает, что девушка привлекает таким образом к себе внимание или ей просто нравится. Мужчин тоже понять иногда сложно. Если увидят девственницу, то смотрят, как на восьмое чудо света (особенно если ей за 20). Если блядь, то тоже плохо, хотя с блядями больше общаются все-таки.

    212.11.07, 10:57

    пупсег у тя температура наверное?! и тебе доброго утра это во-первых ,во-вторых не забывай солнышко что явление женской полигамности(лучше я это слово напишу потому как если я назову мужскую полигамность всей гаммой чувств которые испытываю по этому поводу накроет пол-киева бурей поверь мне ) возникло только в ответ и последующим за мужским мляць поведением ага?! далее расскажи ка мне отам пунктик интересненький про не полные семьи а ты чо хочежь ? шоп женщина с ребенком в монастырь записалась шоле после развода или где? учитывая не любовь месного женонаселения к каучуковым ампутантам фалоссов и нежелание обзаводитса на свою голову мусчиной опять сексуальные партнеры как и количество дело сугубо личное;а вообще хотелось бы посмотреть на тебя верного однолюба впродовж всей твоей жизн

      312.11.07, 10:58

      и васче странное суждение напрочь забитое эмоциями обиженного мужчины который в силу толи малолетней гипертестостеронэмии толи взрослой но таки органиченностномаксималистической темой написал фик знает шо и это сутра и в такой день! аяйяй! нихарашо таварисчь

        412.11.07, 10:59

        Можно в личной переписке с тобой пообщаться на эту тему?
        Может быть,ты мне дашь ответы на некоторые вопросы

          512.11.07, 11:00Відповідь на 4 від Shtorm911

          Можно в личной переписке с тобой пообщаться на эту тему?
          Может быть,ты мне дашь ответы на некоторые вопросы
          гг не я атказываюс ат такова подвега сутра гггг) я мысленно с тобой систра! крипись!

            612.11.07, 11:01Відповідь на 4 від Shtorm911

            сонце буду позже
            сча нужно както из дому встретится

              712.11.07, 11:02

              тьфу вібраться

                812.11.07, 11:03

                жесткая тема)
                но не объективная))

                  912.11.07, 11:09Відповідь на 6 від vvvova

                  сонце буду позже Хорошо...буду ждать
                  сча нужно както из дому встретится

                    1012.11.07, 11:10Відповідь на 7 від vvvova

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна