хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

уступить девушке

Интересно, почему считается, что парень ОБЯЗАН уступить девушке место в маршрутке? Деньги заплачены те же. У нас в стране девушки на каждом шагу кричат о равноправии, так что, позвольте, если барышня не пассажир с детьми и не инвалид, никто ей ничего уступать не обязан. Вообще, глупое правило. Почему считается, что молодой человек, уставший с работы, обязан уступить место девице, едущей на дискотеку?ибо именно такая картина в городском транспорте по вечерам и наблюдается///

40%, 89 голосів

60%, 134 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
49

Останні статті

Коментарі

124.09.07, 01:07

Никто никому ничем не обязан. Каждый свою работу выбирает сам.

    Гість: HyperActive

    224.09.07, 01:13

    чисто формально не обязан! Вообще всё зависит от ситуации- девушке эмансипэ точно уступать наверное не стоит, а вот девушкам в положении или просто пожилым женщинам, да и вообще если видишь, что девушка устала почему бы и нет... и тебе и им приятно

      Гість: Ogin

      324.09.07, 01:18

      Я уступаю, не обязан и не агитирую за это, но зачем так агрессивно орать об этом?

        Гість: Clipz

        424.09.07, 01:22Відповідь на 2 від Гість: HyperActive

        чисто формально не обязан! Вообще всё зависит от ситуации- девушке эмансипэ точно уступать наверное не стоит, а вот девушкам в положении или просто пожилым женщинам, да и вообще если видишь, что девушка устала почему бы и нет... и тебе и им приятноНу вообще беременным лучше стоять мед. факт

          524.09.07, 01:22Відповідь на 3 від Гість: Ogin

          а кто орет
          прост мнение интерессно

            Гість: HyperActive

            624.09.07, 01:23Відповідь на 4 від Гість: Clipz

            чисто формально не обязан! Вообще всё зависит от ситуации- девушке эмансипэ точно уступать наверное не стоит, а вот девушкам в положении или просто пожилым женщинам, да и вообще если видишь, что девушка устала почему бы и нет... и тебе и им приятноНу вообще беременным лучше стоять мед. факт
            я не медик

              Гість: Ogin

              724.09.07, 01:24Відповідь на 5 від vvvova

              Вариантов мало... Добавь еще парочку и получишь признание Америки!

                Гість: Clipz

                824.09.07, 01:25Відповідь на 6 від Гість: HyperActive

                Ну вообще беременным лучше стоять мед. фактя не медикНиче страшного, но мне так рассказывали )

                  924.09.07, 01:30

                  Виставлена оцінка -2:

                  ты никому ничего не обязан,никто и не принуждает,но мысли на этот счет можно высказать иначе и вообще можно и уступить а не такое категорическое "нет" на все случаи-просто ХАМСТВО!

                    1024.09.07, 01:32Відповідь на 9 від Rachel Green

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      41
                      попередня
                      наступна