Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Что значит "простить"?

Если кто то вас обидел, очень сильно, вы пытаетесь отомстить, восстановить справедливость или как то наказать обидчика? Или же прощаете? Или прощая уповаете на какие то высшие силы которые все таки восстановят справедливость? И что такое по вашему умение прощать - проявление силы или слабости духа? И кто же прав - кто ответит ударом на удар и продолжит цепь насилия или же тот кто молча стерпит и найдет силы разорвать ее?
18

Останні статті

Коментарі

Гість: Neboljubus

122.06.07, 12:50

Забыть навсегда и любить...

    Гість: Наглец

    222.06.07, 12:52Відповідь на 1 від Гість: Neboljubus

    кого забить кого любить

      322.06.07, 12:53

      Смотря кто обидел, как обидел и в какой ситуации! Я буду вести себя поразному. Нельзя же всем прощать или наоборот "ударять", иногда и стерплю, а иногда небуду.

        Гість: Neboljubus

        422.06.07, 12:55Відповідь на 2 від Гість: Наглец

          522.06.07, 13:00Відповідь на 2 від Гість: Наглец

          забить кого любил)))

            622.06.07, 13:00

            Не люблю когда у меня просят прощения. Это уже мне кажется не искреним, дело то сделано. Конечно сам наверно бываю не прав и могу кого то обидеть, но очень стараюсь этого не делать, если хоть как то этот человек мне дорог.

              Гість: Whatsername

              722.06.07, 13:08

              Хороший вопрос!
              Простить, простить по-настоящему - сложно! На это нужны силы!
              Прсотить - значит позволить человеку находиться рядом с вами не смотря ни на что!
              Обычно, я прощаю...особенно если человек мне дорог и я знаю, что он раскаивается искренне в том, что он сделал, но если такое начинает изрядно повторяться - дапабачення!...
              Прощать стоит, потому что так можно потерять хороших людей... Особенно бесит, когда ссорятся из-за пустяков, а не могут простить из-за принципа...
              А мстить.... никогда не мстила напрямую... У меня для этого есть другие способы! Обида для меня - стимул быть лучше обидчика. Собственно, когда я этого достигаю - у него (неё) сразу же меняется выражение лица... Это и есть моя месть. Такая,...тихая, спокойная...трогающая лишь самолюбие обидчика!

                822.06.07, 13:10Відповідь на 7 від Гість: Whatsername

                  Гість: pivolub

                  922.06.07, 13:11

                  Если мне напакостили, я не стану специально искать возможность отомстить человеку. Но, поскольку я человек благодарный, то, если я буду идти и (с этого места (с)) вдруг увижу кнопку "п%здец ему!", то буду давить на нее до потери пульса.

                    Гість: Mata Hari

                    1022.06.07, 13:27

                    ну, если мы говорим о действительно сильной обиде... реакция бывает первоначально разная, в зависимости от ситуации и человека, который сделал гадость/подлость...
                    зато заканчивается всегда одинаково: "прощаю и отпускаю....на все 4 стороны"... на человеке ставится большой жирный крест и уже ничего нельзя будет изменить...Причем я могу где-то с ним пересекаться и общаться...но как с совершенно чужим - оччччень вежливо)))))))))

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна