хочу сюди!
 

Людмила

49 років, риби, познайомиться з хлопцем у віці 46-60 років

))))))))))))))))))))))))))))С

Забыть вас? Что вы! Вряд ли я смогу. Мне б вас запомнить для начала не мешало.

Каждый день надежда лечь пораньше, умирает где-то в районе трех часов ночи…

У женщины всегда на одну комнату больше. И она может там веселиться как хочет.. . Хочет борщ готовит.. . Хочет посуду моет.. .

У настоящих мужчин — женщина счастливая… А у остальных сильная!

Кто-нибудь!!! Вот вы… у вас добрые глаза!!! Возьмите меня замуж!!!

Вот почему всегда так, влюбляешься в самого лучшего, а расстаешься с идиотом?

Домашний телефон нужен для того, чтобы найти сотовый

Мое поведение — результат твоего отношения…

Удачной шуткой считается та, после которой вас не догнали…

Я конечно сама все испортила, но думать, что он козел, гораздо приятнее…

Не ищите идеальную женщину… я сегодня дома)))))

Очень хочу ребёнка…Мальчика…Лет 35-ти…

а вы так же делаете: достаете телефон чтоб посмотреть время, убираете, и снова достаете потому что первый раз не запомнили)))))))))

Хочу быть такой занятой, чтобы при звонке телефона я отвечала «не могу говорить, позже перезвоню». Чтобы все время куда-то бежала и что-то делала. Тогда бы у меня не оставалось времени вспоминать, что он меня не любит

Денег, которые я заработала, хватит мне до конца жизни, если я умру сегодня в 16.00.

Что вчера было? Как вспомнить, что вчера происходило? Как же вспомнить?! Ааа, вспомнила! Черт, вспомнила! Блиииин! Как забыть? Как же забыть?!

Ты люби, а я не буду… ты пиши, а я забуду, я любила… ты — ломался, а теперь ты на *** сдался…

ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА: Ладно, давай, наконец, помиримся, мы с тобой оба виноваты… особенно ты! =)))

Если Вас во мне что-то смущает, не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно…

Когда мне пришла в голову мысль послать его на …, тараканы в моей голове аплодировали стоя! =)

Я очень вежливая девушка, и даже когда посылаю человека на х… й, то всегда перезваниваю и переживаю, удачно ли он туда добрался!!!

 

3

Останні статті

Коментарі