хочу сюда!

Наталия

37 лет, стрелец, познакомится с парнем в возрасте 30-45 лет

ЖЖ-блог, посвященный котам

Много класных авторских фоток, кото-арт и многое другое:

5

Комментарии

13.03.12, 18:14

Дааа, котику живётся совсем нерадостно.... Взгляд совсем горький...
Жалко малыша...

23.03.12, 18:15Ответ на 1 от Eljibor

ага, такой хорошка и на снегу(((

33.03.12, 18:19

спасибо порадовала

43.03.12, 18:34

Люблю котов, особенно понравились британские котята, так и хочется их помять.

53.03.12, 18:53Ответ на 4 от Меланхолия

мне вообще всех хочется гладить и со всеми общаться. даже на улице вечно к чужим котам пристаю))
          вот только лысые сфинксы вызывают недоумение и отвращение

63.03.12, 19:47Ответ на 5 от Sintia

вот только лысые сфинксы вызывают недоумение и отвращение
            и совершенно напрасно . они потрясающе общительные тёплые грелки, очень ручные.

зы я занимаюсь скоттишами, но сфинксов близко знаю. отличные зверушки.

73.03.12, 19:49Ответ на 6 от bagheera

скоттишами? интересно. я бы хотела вислоухого скоттиша. если что - обращусь к тебе. в первую очередь меня интересует их здоровье. есть ли какие-то специфические приемы ухода за ними? часто ли они болеют? какие недостатки у этой породы?

83.03.12, 20:06Ответ на 7 от Sintia

очень здоровая порода, сродни британцам. единственный нюанс - у скоттишей могут быть проблемы с суставами, если не дай бог повязаны два вислоухих (можно вязать только вислоухого с прямоухим). потому очень важно брать котёнка в проверенном месте. ни в коем случае не на рынке, не в зоомаге. порода чУдная. очень общительные, очень ориентированы на человека. ни грамма агрессии. разумеется, всё это при том, что котёнок выращен в нормальных условиях. далеко не все любят сидеть на руках. будут рядом, будут участвовать во всех делах, с удовольствием дадут гладить себя. а на руках могут посидеть минутку всего. не все. у меня есть вот такая, не любящая сидеть на руках (зато лечит меня, когда мне плохо), а другие ручные мурчалки. никакого специфического ухода не требуют. это не персы .

93.03.12, 20:11Ответ на 8 от bagheera

О. так хорошо. а еще хочу спросить - а они на задних лапах стоять умеют? или это от породы не зависит? просто у меня ни одни дворовой кот не умеет долго на задних лапах стоять или сидеть враскоряку на заднице, а вот кучу таких фоток видела именно со скоттишами

103.03.12, 20:24Ответ на 9 от Sintia

ага . фирменная скоттишинная поза. сидят, как суслики. но это, наверное, от ширины попы зависит . у меня двое так сидят. а тем, что похудее, видно, так не удобно. и ещё любят сидеть на попе, прислонившись спиной к спинке дивана, вывалив пузо . у меня так коты сидят. кошки почему-то нет

Страницы:
                      1
                      2
                      3
                      предыдущая
                      следующая