хочу сюда!

Анна

37 лет, телец, познакомится с парнем в возрасте 37-40 лет

Лучшие программы для нарезки и склеивания видео

Boilsoft Video Splitter и Video Joiner

Очень полезные небольшие программулинки для нарезки и склеивания видео. Главное - быстрые и с понятным интерфейсом. Очень помогают, когда нужно вырезать какой-то кусок из фильма или клипа или склеить куски, а профессиональные программы монтажа запускать облом (или облом в них разбираться - такое тоже бывает).

Серийные номера программ для регистрации найдете в архиве.

Описание программ:

Boilsoft Video Splitter 5.01:  Инструмент, чтобы разбить, вырезать или урезать большой видео файл на небольшие видео клипы, поддержка AVI, Divx, MPEG-4, MPEG-1, MPEG-2, ASF, WMV, WMA и других видео форматов, встроенный проигрыватель позволяет с точностью до секунды или фрейма выбрать начало и конец фрагмента, встроена функция стандартного разбиения видео файла на равные части или по определенному размеру, без потери качества, работа с файлами больше 2GB 

Boilsoft Video Joiner (последняя версия)

Программа для соединения множества видео фрагментов в один большой видео файл. Boilsoft Video Joiner позволяет "склеивать" неограниченное количество фрагментов из AVI, DivX, MPEG-4, MPEG-1, MPEG-2, RM, RMVB, ASF, WMV, WMA и других форматов, после чего предложит на выбор формат для сохранения проекта. Встроенный проигрыватель позволит выбрать последовательность соединяемых файлов. Программа отличается от аналогичных простотой и удобством в использовании, высокой скоростью работы и высоким качеством конечного результата.

6

Комментарии

13.02.10, 17:39

23.02.10, 17:41Ответ на 1 от OS

я стока подобных прог перепробовала. а остановилась все равно на этих

33.02.10, 17:43Ответ на 2 от Sintia

я стока подобных прог перепробовала. а остановилась все равно на этихпокаж примеры соих работ
      тебе для личного пользования или длякаких целей?

43.02.10, 17:48Ответ на 3 от OS

для личного. та какие там работы? просто из фильма выпиливаю понравившийся кусок и закидываю в видеофайлы (но не тут, а вконтакте)

53.02.10, 18:09

а какие пробовала, что остановилась на этих ?

63.02.10, 18:15Ответ на 5 от _WIND_

xilisoft video editor - она режет долго и с глюками звука, и еще какую-то, я уже и названия не запомнила.

73.02.10, 18:21

xilisoft video editor - этим не резал. не скажу. а вот попробуй эту. VirtualDub, для видео,
              для аудио - mp3DirectCut. а перекодировать в другой формат - FormatFactory.
              лучше это делать по отдельности. к стати все - русскоязычные.

83.02.10, 18:36Ответ на 7 от _WIND_

виртуал даб когда-то юзала, но там намного больше функций, чем мне надо. мне надо тока резать и склеивать. для серьезного видеомонтажа есть Адоб премьер.
                mp3DirectCut и FormatFactory - дада, именно их я и юзаю.

93.02.10, 18:45

Надо глянуть. Я рулю высокопрофессиональные. Но спасибо. гляну.

103.02.10, 18:46Ответ на 7 от _WIND_

xilisoft video editor - этим не резал. не скажу. а вот попробуй эту. VirtualDub, для видео,
                    для аудио - mp3DirectCut. а перекодировать в другой формат - FormatFactory.
                    лучше это делать по отдельности. к стати все - русскоязычные.

Прости за вторжение! Не можешь посоветовать, как можно скачать прогу для переформатирования?

Страницы:
                      1
                      2
                      3
                      предыдущая
                      следующая
                      Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее в политике конфиденциальности