хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

В жизни должны быть ХЕППИ ЭНДЫ!!!!

Зайдите по ссылке сами, а потом, если посчитаете нужны, покажите детям! 
Ссылку перешлю всем друзьям, если не понравиться - не сердитесь и не злитесь! Заранее прошу прощение. 
Я смотрела и слёзы лились ручьём от ужаса, а потом от счастья. Понимаю, что люди голодают, дети замерзают и бомжуют, кризис в стране, но самый страшный кризис - в нас самих. Вспомните Маленького Принца, не дословно, а смысл:"Сначала прибери свою планету, потом приберись сам".
Иначе баобабы равнодушия разорвут наши души, жестоко разорвут.
10

Коментарі

122.01.11, 13:22

Я не один год отдала помощи бездомным животным...кроме счастливых историй, были и трагедии..не хочу о них писать..просто в какой то момент я не смогла продолжать...помогала деньгами, я знаю всех настоящих волонтеров....недавно пристроила двух котят с дачи пере холодами ...так что надо елать что то..если хочешь изменить мир...

    222.01.11, 13:40

    Господи, как же они улыбаются...
    я свою прошлую кошку подобрала так на улице, ей месяца не было. мявкала очень долго, где-то в кустах. уложила ребёнка спать и пошли искать, когда нашли я ужаснулась - вместо глаз были просто шары какие-то и сама вся была чёрной корочкой. я не знала, что делать и дома решила отмыть. положила в раковину и включила воду, а корка отпала. это были блохи, они её чуть не съели. а глаза просто коньюктивит был. у меня уже собака была на тот момент, когда мы отмыли её, то выпустили мою девочку (породы дог ) она её облизала и себе забрала. мы после этого долго обеим лечили глазки. ну не смогла я отказать собаке в первом знакомстве. зато спали потом вместе и ели

      322.01.11, 14:05Відповідь на 1 від ЛанаМ

      Хотя бы быть в ответе за тех, кого приручили (с)
      Страшно смотреть на пострадавшее животное от самих же животных, но ОТ ЛЮДЕЙ,да ещё тех, которым животное верило и доверяло???? ЭТО

        422.01.11, 14:08Відповідь на 2 від Lessa

        Помогая животным, мы помогаем себе. Общение с ними лечит душу человека, неужели нам так трудно уделить внимание им! Рада вас и ваших пушистых членов семьи (я своих иначе не зову)

          522.01.11, 14:13Відповідь на 4 від Oloneya

          эх...к сожалению, давно это было...нет уже собаки, а кошка так тяжело перенесла её смерть, что у неё съехала крыша, пришлось отдать. решили, что может в другом доме у неё сотрётся со временем воспоминание о лучшей подруге
          а теперешняя кошка тоже подобранная, хотя я кричала, что больше никаких животных, но это мой удел, всю жизнь прожить в зоопарке мне её принесли, я на неё посмотрела и поняла, что уже не отдам. вот сидит, дремлет на коленке

            622.01.11, 15:40

            тварини страждають тільки по вині людей.

              722.01.11, 17:37Відповідь на 3 від Oloneya

              кто был хоть в одном из приютов Киева, тот все молча понимает...Ладно бы выбрасывали беспородных...но когда выбрасывают породистых, или старушку персиянку после смерти хозяйки сдают в приют...и она бедная не может понять куда делась ее любимая подушка...и почему вокруг так холодно...знаете сколько историй я пережила? не хочу и писать...больно за каждого

                Гість: Атташе

                822.01.11, 22:57

                ...........................

                  922.01.11, 23:10

                  а еще .....из тогоже принца.......мы в ответе за тех, кого приручили...

                    1023.01.11, 01:43

                    Господи, ну что же это за нелюди такие....

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна