хочу сюди!
 

Трям

44 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 30-45 років

Родительские и родовые проклятия

Это категория самых страшных последствий, сюда входят различные семейные распри при которых бывают невыдержанные высказывания. Причем срабатывает самое на первый взгляд невинное.

ПРИМЕР:
Одна мать в сердцах крикнула на ребенка "Чтоб тебя черт побрал" и после этого ребенка похитили и использовали для извращенных действий. Казалось невинная фраза - и какое горе. ПРИМЕР:
Мать - пьющая, гулящая, на сына бесконечно орала: "Чтоб ты сдох, паразит!.." Часто по ночам, приводя очередного дружка, выгоняла мальчика на лестничную клетку, причем в любую погоду, обзывая "проклятым выродком", а порой и вовсе нецензурно. В одну из таких ночей мальчик простыл, заболел воспалением легких и умер.

Проклятые родителями, так называемые в народе "сбраненные" дети обречены на многочисленные жизненные трудности.

Если вы твердите своему ребенку, что он глупый и вообще несчастье для семьи, так оно в итоге и будет.

Потому что никто, кроме родителей, перед которыми их дети в энергетическом отношении абсолютно беззащитны, не может так "успешно" внести отрицательную информацию в энергетическое поле подрастающего человечка, исказив его судьбу, навредив здоровью.

Первая заповедь родителям: никогда, ни при каких обстоятельствах не срывать дурное настроение и раздражение на детях. Даже если они и впрямь перешли границы своих игр и забав.

Именно в этом явлении нужно искать и те принципы, на которых строится христианское воспитание. Главный из них - не наказывать ребенка сгоряча, в гневе, с криком. Пусть он получит свои "семь соленых розг", если заслужил, но при полном спокойствии родителей. Да и чисто педагогический эффект окажется сильнее: наказали спокойно - похоже, и впрямь "сам виноват". А вовсе не потому, что попался под руку рассерженной чем-то маме.

Говоря о разрушительной силе родительского проклятия, любой из подлинных специалистов непременно скажет и о прямо противоположном явлении - величайшей силе родительской молитвы за больных или сбившихся с пути детей.

Примеров того, что именно родительская молитва спасает там, где бессилен даже самый прекрасный целитель, в практике любого из нас достаточно. Но это уже - другая тема.

Быстро и разрушительно родительское проклятие срабатывает потому, что как говорится кровь родная, энергетический фон в семье общий и нет необходимости организму выстраивать энергетическую защиту.

К родительским проклятиям относятся не только проклятия от родителей к детям, но любые внутрисемейные - это и дети на родителей, и брат на брата, сестра на сестру.

ОЧЕНЬ ЧАСТО РОДИТЕЛЬСКИЕ ПРОКЛЯТИЯ ПЕРЕХОДЯТ В РОДОВЫЕ

ПРИМЕР:
Проклятья за распутство (не по родительской воле выбран партнер) ведут к образованию родового проклятья - "венцу безбрачия", рождению детей с пороками развития и отработкой через каждое седьмое кoлено.

ПРИМЕР:
Брат проклинает - брата быть в этом роду родовому проклятью и хроническому алкоголизму.

ПРИМЕР:
Не поделили в семье имущество - родовое проклятье и больные психическими заболеваниями.

ПРИМЕР:
Сестра не поделила ухажера с сестрой - родовое проклятье, "венец безбрачия" и внешность такая, что не позавидуешь, на каждое пятое кoлено.

ПРИМЕР:
Дети родителей прокляли - родовое проклятье и смертность детей, вымирает род.
1

Коментарі