хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Художники комиксов:Ади Гранов



Ади Гранов (Adi Granov) - художник и концептуальный дизайнер,родился в Сараево (Босния и Герцеговина),где учился рисовать и создавать скульптуры, во время войны иммигрировал в США.
Хотя некоторые источники утверждают что он переехал в США, т.к. очень интересовался рисованием и дизайном и хотел на этом заработать


17

Коментарі

Гість: PHEONIX

127.05.12, 16:32

Одним словом... Круто!

    227.05.12, 17:01Відповідь на 1 від Гість: PHEONIX

    Давно собирался о нем заметку сделать

      328.05.12, 00:40

      железно!!!))) талантливо и интересно Но слегка однообразно смотрятся его железные человечки. Мне понравились первая работа, человек с соколом на руке и парень с окровавленным плечом и протянутой вверх рукой-вид сверху. Художник молод--возможно ещё не нашёл себя и свою фишку. И очень может быть. что всё это он найдёт. что безусловно наиважнейше для каждого художника. если он хочет выделиться из толпы и запомниться.

        Гість: PHEONIX

        428.05.12, 10:57Відповідь на 2 від Prophet

        Хоть знаю теперь кого благодарить за такие хорошие арты

          Гість: PHEONIX

          528.05.12, 10:59Відповідь на 2 від Prophet

          Очеь кстати понравился арт с Водвой и Мердоком. Классно смотрится. Не думал правда что они пересекались

            628.05.12, 15:31Відповідь на 3 від K-ATRIN

            Он занимался разработкой дизайна для фильма,да и моя вина,я такие подобрал.И кстати с соколом это тоже Железный человек,официальная обложка.Мне захотелось разбавить пастель и акварели с цветами,чем-то бодрым и свежим.Радует что в канале нет Малевича и Ньюмана Художники комиксов это особая каста,сродни аниматорам.Они не задают вопросы своими рисунками,они рассказывают истории.

              728.05.12, 15:32Відповідь на 5 від Гість: PHEONIX

              Да,отличная картина,а с Воителем и Грозой кстати продается,репродукция от автора за 4 000 $

                829.05.12, 08:45

                Красиво рисует.Ему надо альбому выпускать ,как Вальехо.Комиксы конечно интересно,но там всё таки рисовка не очень.

                  929.05.12, 19:00Відповідь на 8 від Шельма

                  Ему бы надо еще чего-нибудь кроме комиксов рисовать

                    1030.05.12, 18:22Відповідь на 9 від Prophet

                    Может он дома рисует,и прячет чтоб никто не видел

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна