хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Ларионов Михаил Фёдорович (1881-1964)

Ларионов Михаил Фёдорович ( 1881, г. Тирасполь, Херсонская губерния — 10 мая 1964, Париж ,Фонтене-о-Роз) — русский художник, один из основоположников русского авангарда.

 

17825, Artist: Ларионов, Михаил

Ларионов Михаил Федорович. Собственный портрет. 1910

13

Коментарі

113.05.12, 12:20

«Цыганка в Тирасполе» ,«Кацапская Венера» - для себя отметила... я и раньше видела эти картины.. Спасибо, Катюша!!!

    213.05.12, 13:04

    странная рванная резкая живопись...трудно оценить...что то нравится, что то просто вызывает раздражение-)) в любом случае интересно!

      313.05.12, 14:35

      русский Гоген

        анонім

        413.05.12, 20:32

          Гість: КняGинЯ

          513.05.12, 21:57

          Авангард он и есть авангард... я к нему отношусь неоднозначно. И скорее всего, соглашусь с мнением и коментом Ланы.
          Спасибо, Катюша!

            Гість: NoTaRь

            613.05.12, 22:48Відповідь на 3 від рapiллon

            русский ГогенШагал (ранний)
            Кони,козы - точно будут позже у Шагала

              714.05.12, 04:57Відповідь на 5 від Гість: КняGинЯ

              Авангард он и есть авангард... я к нему отношусь неоднозначно. И скорее всего, соглашусь с мнением и коментом Ланы.
              Спасибо, Катюша!
              я тоже неоднозначно отношусь)) -- но притягивают меня такие работы в последнее время сильно Экспрессионистов в черновиках подобрала много для знакомства
              Некоторые работы Ларионова очень известны --Кельнерша. Пейзаж с козами и Цыганка и Солдат с трубкой---таки очень хороши. И рисунки мне нравятся
              Галочка. спасибо за отзыв!!!

                814.05.12, 04:58Відповідь на 4 від анонім

                спасибо,Саша !!!

                  914.05.12, 05:04Відповідь на 2 від ЛанаМ

                  странная рванная резкая живопись...трудно оценить...что то нравится, что то просто вызывает раздражение-)) в любом случае интересно!вооот--ключевое слово-" интересно"!!))) --у меня в черновиках уже галлерея интересного подобрана--было бы хорошо "пересыпать" и смешать её с чем-то классическим. импрессо и лёгким )))

                    1014.05.12, 05:05Відповідь на 1 від aleksandrinna

                    «Цыганка в Тирасполе» ,«Кацапская Венера» - для себя отметила... я и раньше видела эти картины.. Спасибо, Катюша!!!Тебе спасибо за визит и за отзыв.Сашенька!!! Мне ещё его Кельнерша и Солдат с трубкой и рисунки нравятся.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна