хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Виктор Сафонкин - классик европейского символизма.

В столичном Музее искусств имени Богдана и Варвары Ханенко впервые в Украине пройдет выставка картин современного классика европейского символизма Виктора Сафонкина. 35 работ, объединенных названием «Незримые миры», созданные художником в 1999-2012 годах, предоставлены частными коллекциями и галереями мира будут выставлены c 26 апреля по 10 июня  2012 года . Виктор Сафонкин — обладатель диплома чешской Академии Масарика, медали Франца Кафки, присуждаемой Европейским обществом Праги, и приза Международного альянса Сальвадора Дали.

Техника создания работ художника уникальна, является продолжением традиций старинных мастеров, использовавших многослойное наложение краски. Для создания только одной работы Виктору подчас требуется несколько месяцев. Уже несколько лет он живет и творит в Праге, владея одной из самых престижных картинных галерей в самом центре чешской столицы. После выставки в Киеве, которая открывается сегодня и продлится до 10 июня, картины отправят в Германию, где они будут выставлены в одном из старейших музеев страны. (С)

САЙТ

Отправленное изображение

Christ syndrome 

 

15

Коментарі

14.05.12, 09:33

очень чешские картины. Они любят такую страшненькую готику....а мне такое не по душе, но интересно!

    24.05.12, 10:50Відповідь на 1 від ЛанаМ

    очень чешские картины. Они любят такую страшненькую готику....а мне такое не по душе, но интересно!да--очень западные работы и очень талантливые!!! И страшно и завораживает

      34.05.12, 11:39

      необычно!

        Гість: Bar_sik

        44.05.12, 12:58

        Мрачновато, жутковато, но очень интересно.

          анонім

          54.05.12, 17:49

            Гість: we-lych

            64.05.12, 18:30

            благодарю,Катюша! не ординарно.
            отличные творения,немного странное ощущение,но ...здорово.
            труд огромный.

              Гість: КняGинЯ

              74.05.12, 20:38

              Жутко , Катюня! Боюсь че та Особенно серпов и ледорубов
              Да, уж неординарней некуда...Хотя конечно, есть куда...видели и пострашнее, но эти мне сейчас , как тем серпом по...

                Гість: Gold62

                85.05.12, 08:06

                Мне нравится.

                  Гість: Рус с kija

                  95.05.12, 10:04

                  Интересно

                    Гість: Народоволець

                    105.05.12, 10:46

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна