хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Болгарская художница Лидия Ван ден Берг.

Лидия Ван ден Берг, болгарская художница, называет свое  искусство Волшебно-Поэтическим-Реализмом. В суете нашей жизни ее работы кажутся добрыми и веселыми. Свои картины она создает из элементов реального мира, к которым добавляется  поэтическая свобода и фантазия. Магия воображение всегда доминирует, подчеркнуто игнорируя реализм и классическую перспективу  пространства и время.

"Много лет я искала для себя в искусстве. Я экспериментировала долго с абстрактным искусством. Ознакомилась с разными техниками живописи: маслом, папье-mch, encaustics, акварелью и акрилом на бумаге.  Некоторое время я работала в Goldsmiths studio. Мой постоянный поиск привел меня к моему стилю, к моему искусству. Когда я была беременна моим первым ребенком, я хотела, украсить детскую комнату. Я долго искала рисунки, которые я могла бы скопировать, но ничего не находила, что бы мне очень нравилось... Тогда мой муж рассмеялся и сказал: "Почему бы тебе самой не написать что-нибудь?"

Вы можете Коснуться Неба 

10

Коментарі

анонім

112.04.12, 21:53

как-то всё по детски у неё нарисовано,правда?

    212.04.12, 22:03Відповідь на 1 від анонім

    да, наивная живопись, она совершенно особенная...радостная, сказочная...очень искренняя

      анонім

      312.04.12, 22:04Відповідь на 2 від ЛанаМ

      да, наивная живопись, она совершенно особенная...радостная, сказочная...очень искренняячто яркая согласен,что наивная тоже...даже ж говорю,немного "детская",в общем приятно посмотреть

        412.04.12, 22:39Відповідь на 3 від анонім

        да, наивная живопись, она совершенно особенная...радостная, сказочная...очень искренняячто яркая согласен,что наивная тоже...даже ж говорю,немного "детская",в общем приятно посмотретьда, приятно помотреть

          512.04.12, 22:40Відповідь на 4 від Eternelle

          если посмотреть всех болгарских художников, которых я собираю в сообществе, то получается очень приятная вещь-масса жанров, но много доброты и сказки в их работах

            анонім

            612.04.12, 22:41Відповідь на 4 від Eternelle

            да, наивная живопись, она совершенно особенная...радостная, сказочная...очень искренняячто яркая согласен,что наивная тоже...даже ж говорю,немного "детская",в общем приятно посмотретьда, приятно помотреть

              712.04.12, 22:42

              Как сказочка!

                812.04.12, 22:44Відповідь на 5 від ЛанаМ

                И сразу самомухочется начать творить сказку

                  912.04.12, 23:03Відповідь на 7 від aleksandrinna

                  иногда надо совсем мало, чтобы сделать сказку своими руками-))

                    Гість: Рус с kija

                    1013.04.12, 07:23

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна