хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

CLIFFORD BAILEY- художник джазовых импровизаций

 

                 Клиффорд Нолан Бейли-  американский художник, родился в Майами, в 1969 г., имеет степень бакалавра изобразительных искусств. Сейчас живет в Лос-Анджелесе  и является  представителем современного американского изобразительного  искусства.

                В своих живописных работах он отражает 20-е годы прошлого века,  атмосферу "горячего джаза", но на современный лад. Музыканты на его картинах  излучают темперамент, наполняя музыкой всё  её пространство и безусловно, создают позитивное настроение!

 

                                                Шершни.

 


19

Коментарі

119.02.12, 14:42

Оригинально!!

    Гість: kama75

    219.02.12, 14:43

    !

      319.02.12, 14:45

      Интересные работы! Спасибо, дорогая!

        419.02.12, 15:07

        схоже передает время

          519.02.12, 16:43

          ох. как нравится!!! Он мне даже чем-то Лотрека напоминает.. манера письма ,тематика и даже палитра -- смотрится и чувствуется здорово!! -- с настроением . энергетика отличная

            619.02.12, 17:04Відповідь на 5 від K-ATRIN

            ох. как нравится!!! Он мне даже чем-то Лотрека напоминает.. манера письма ,тематика и даже палитра -- смотрится и чувствуется здорово!! -- с настроением . энергетика отличная
            Это даже тружно назвать живописью, в классическом понимании, но всё же очень притягивает излучаемым настроением джазовой музыки Очень нравится "Валентин" и "Рапсодия" Жаль, что его работы имеются только в таких размерах и увеличить их у меня не получается

              719.02.12, 17:04Відповідь на 4 від Дуал

              схоже передает время и настроение Спасибо за коммент

                819.02.12, 17:09Відповідь на 3 від aleksandrinna

                Интересные работы! Спасибо, дорогая! современный американский художник, без особого живописного мастерства, но хорошо передает настроение,. ..как пин-ар

                  919.02.12, 17:09Відповідь на 2 від Гість: kama75

                  !Спасибо

                    1019.02.12, 17:10Відповідь на 1 від Lazorevka

                    Оригинально!!Спасибо Скупыми средствами, но выразительно.. .чувствуется джаз

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна