хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Подборка работ китайских художников.

Сегодня китайский Новый год. Ничего не буду про него рассказывать--нам и так все уши прожужжали и мы все глаза проглядели , на Драконов глядючи. Обещаю--никаких Драконов ( кроме этого малютки с подарками )))  здесь не будет.   Я только (ещё разочек ) сочувствующих и сопричастных 

поздравляю и всех счастий и благ земных желаю!!!  

Меня всегда восхищало изящество китайской живописи. Нашла небольшую интересную подборку работ современных китайских художников .  Их всех объединяют старинные техники традиционной  китайской живописи  Gong Bi (детализированные изображения с помощью очень тонкой ручки) и Се Yi (более размытый, свободный стиль, который стремится выразить дух и сущность предметов).

 Изображение в архиве: CSCU aping 2k3 GongBi 023, Автор: Bi, Gong

 

34

Коментарі

123.01.12, 10:57

а чего их так много китайцев

    223.01.12, 11:32

    замечательная подборка-)))) и хорошо что такие разные работы!

      323.01.12, 11:45Відповідь на 2 від ЛанаМ

      замечательная подборка-)))) и хорошо что такие разные работы!она именно этим меня привлекла-- разные работы и всё равно каллиграфичность ,изящество , свет и чувство меры--мне кажется всё это их объединяет

        423.01.12, 11:46Відповідь на 1 від о го го

        а чего их так много китайцевв смысле общечеловеческом или здесь в подборке?

          523.01.12, 11:48Відповідь на 4 від K-ATRIN

          а чего их так много китайцевв смысле общечеловеческом или здесь в подборке?общечеловеческом

            623.01.12, 11:56Відповідь на 5 від о го го

            а чего их так много китайцевв смысле общечеловеческом или здесь в подборке?общечеловеческомможет потому, что любят детей? может традиции тысячелетние --чтобы семьи большие и чтобы детей много? -- и вообще Восток....кто их разберёт...

              723.01.12, 11:59Відповідь на 6 від K-ATRIN

              а чего их так много китайцевв смысле общечеловеческом или здесь в подборке?общечеловеческомможет потому, что любят детей? может традиции тысячелетние --чтобы семьи большие и чтобы детей много? -- и вообще Восток....кто их разберёт...пытался уточнить в инете,нет, а индусы цыгане

                823.01.12, 12:01

                Мне понравились работы- очень разные и по стилю и по написанию, но хороши. Кое-что в сознании даже не вяжется с китайцами- рослые интеллектуального вида люди, обнаженные натуры (стереотипы наши). А эти изящные кружевные творения вообще поражают

                  923.01.12, 12:13Відповідь на 7 від о го го

                  а чего их так много китайцевв смысле общечеловеческом или здесь в подборке?общечеловеческомможет потому, что любят детей? может традиции тысячелетние --чтобы семьи большие и чтобы детей много? -- и вообще Восток....кто их разберёт...пытался уточнить в инете,нет, а индусы цыганену не оставлять же мир пустым?--вот мы. беленькие и европейские. вымрем потихоньку. у нас рождаемость резко падает. -- и заселят земной шарик китайцы. индусы и цыгане

                    1023.01.12, 12:15Відповідь на 9 від K-ATRIN

                    а чего их так много китайцевв смысле общечеловеческом или здесь в подборке?общечеловеческомможет потому, что любят детей? может традиции тысячелетние --чтобы семьи большие и чтобы детей много? -- и вообще Восток....кто их разберёт...пытался уточнить в инете,нет, а индусы цыганену не оставлять же мир пустым?--вот мы. беленькие и европейские. вымрем потихоньку. у нас рождаемость резко падает. -- и заселят земной шарик китайцы. индусы и цыганенадо спасать мир

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      9
                      попередня
                      наступна