хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

Владимир Чумаков-Орлеанский (не псевдоним)

Художник Владимир Чумаков–Орлеанский   САЙТ

Русская культура много веков пребывает в двух взаимноперпендикулярных ипостасях :
Жизнь внешняя,экзотеризм,способ ментального существования (modus vivendi) русского народа, его этническое бытие,быт.
И жизнь внутренняя,psiche,эзотерическая,набожная ,самоуглубленная и сущностная,modus essendi.

Жизнь первая страшна и курьезна,переполнена действием - розовыми
 щеками и погостами,балалайками и мордобоями,крестными ходами и
 беспробудным пьянством,зимами и летами,мужчинами и женщинами.

Жизнь вторая обусловлена врожденной тягой русской души к божественному,мистическому.Здесь суете нет места.В этой жизни царит дзен-буддистская самопогруженность,харизма (доколе проклятые политики будут искажать смысл этого понятия?!),словесное наследие Иоанна Златоуста и Павла Флоренского,темныя одежды и молчаливая беседа в компании Орла,Тельца и Льва.(С)

Охотники
Живопись. Владимир Чумаков–Орлеанский.

"Близорукий бы...не распознал,что это такое.Спереди-совершенно немец...;только разве по козлиной бороде,...и что весь был не белее трубочиста,можно было догадаться,что он не немец и не губернский стряпчий,а просто чорт..".     Гоголь

28

Коментарі

Гість: NoTaRь

11.01.12, 22:44

да кто так охотится...
Художник очевидно знает эту тему разве что по "Охотничьим рассказам"

    22.01.12, 00:17Відповідь на 1 від Гість: NoTaRь

    если смешно. значит он со своей задачей справился-- я так думаю Молодец!!! Я тоже посмеялась)))

      32.01.12, 00:20Відповідь на 1 від Гість: NoTaRь

      наш Иванов в таком же жанре http://blog.i.ua/community/1952/400343/

        Гість: Dиззззз

        42.01.12, 06:13

        так можно спиться

          52.01.12, 06:17Відповідь на 4 від Гість: Dиззззз

          так можно спитьсятак ведь спиваются в сёлах страшно --и везде --у нас не меньше

            Гість: Dиззззз

            62.01.12, 06:38Відповідь на 5 від K-ATRIN

            я знаю
            еще я о художнике - знал таких, котрые утром открыв глаза к стакану припадали
            жуткое зрелище... и уже не знаешь - возьмет он в тот день кисть в руки или убьет день на поиск бутылки

              72.01.12, 06:41Відповідь на 6 від Гість: Dиззззз

              да вроде бы он весьма востребованный и успешный--и мозги хорошо работают--судя по тому. что прочитала у него на сайте

                Гість: Скоробуду

                82.01.12, 08:35

                  Гість: Gold62

                  92.01.12, 10:23

                    102.01.12, 11:28

                    Очень понравились все работы,особенно охотники допившиеся до чертей,в пару к охотникам на привале здорово бы повесить

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      8
                      попередня
                      наступна