хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

Русский художник Валентин Павлович Фокеев

Жизнь и деятельность выдающегося художника-миниатюриста, графика, иконописца народного художника Российской Федерации Валентина Павловича Фокеева (род.1940) неразрывно связана с мстерским лаковым промыслом.

Коробочка. Новгородцы зовут Александра Невского

16

Коментарі

Гість: Лена Князева

15.01.12, 17:13

    25.01.12, 17:14Відповідь на 1 від Гість: Лена Князева

    спасибо

      анонім

      35.01.12, 19:52

        45.01.12, 20:01Відповідь на 3 від анонім

        спасибо

          55.01.12, 21:23

          Красиво ,ярко, сказочно, насыщённо и так всё плотненько! -- герои, как на русских иконах и окутаны природой. облаками... Первое впечатление "чайника" -- но. мне кажется, чуть бы воздуха или перспективы..и ещё. что героям вязко и тесно и негде развернуться .)).Или это такая иконографическая особенность стиля художника?

            65.01.12, 22:21Відповідь на 5 від K-ATRIN

            Красиво ,ярко, сказочно, насыщённо и так всё плотненько! -- герои, как на русских иконах и окутаны природой. облаками... Первое впечатление "чайника" -- но. мне кажется, чуть бы воздуха или перспективы..и ещё. что героям вязко и тесно и негде развернуться .)).Или это такая иконографическая особенность стиля художника?Катюша, как ни странно, но этот стиль напоминает мне японские цветные гравюр красочно и самобытно

              76.01.12, 01:43Відповідь на 6 від fontain

              японцы? не пришли они мне на ум.
              Такое древнерусское. иконное мне видится--позы и жесты. одежда-- сапожочки остроносые . рубахи до колена. и штаны (или лосины--не знаю точного названия)
              Да Бог с ним-- подозреваю, что это что-то совершенно третье или десятое . отличное от нашего видения)))

              Пару икон нашла::
              http://12mesyatcev.ru/wp-content/uploads/2009/09/9dec.jpg
              http://img-kiev.fotki.yandex.ru/get/5508/kovyu.4/0_60ca8_863f903e_XL

                86.01.12, 09:29

                  Гість: Рус с kija

                  96.01.12, 09:46

                  Олекса Невский, то его так "русские" академики историки переименовали.

                  А малярство мне понравилось

                    106.01.12, 09:48Відповідь на 7 від K-ATRIN

                    Та я не по образам, а по манере письма , особенно последняя и там, где драконы

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна