хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Художник Андрей Белле-мастер чувственных Пауз.

Родился 13 августа 1957 года в городе Минске в семье физиков. С этого же, 1957 года он растет и учится в Ленинграде. Заканчивает французскую и художественную школы. В1 977 году поступает в ЛВХПУ им. В. И. Мухиной. Окончив институт, параллельно с работой по распределению, Андрей Белле продолжил самостоятельные изыскания в области художественного творчества и с 1985 году уже активно участвовал в артистической жизни города.


72 (700x653, 132Kb)


                            

24

Коментарі

11.12.11, 12:52

замечательные работы!!! палитра нравится и манера письма и женщины Белле изящны и оченно хороши

Мы опять в унисон-- Белле и Парад коров
и я сегодня со своими коровами тоже на параде

Оленька. спасибо!!

    21.12.11, 13:00Відповідь на 1 від K-ATRIN

    замечательные работы!!! палитра нравится и манера письма и женщины Белле изящны и оченно хороши

    Мы опять в унисон-- Белле и Парад коров
    и я сегодня со своими коровами тоже на параде

    Оленька. спасибо!!
    Спасибо, Катюша Мне его девушки (модель одна и та же) очень понравились..грациозные, утонченые, стильные, эротичные Сразу видно, что художник любит и любуется женщинами П.С.Твоё мнение об японцах Анны Потриваевой

      31.12.11, 13:02

      физики и лирики...извечная тема...Прекрасные романтико-лирические работы,выполненные рукой сына физиков...гены...вещь упрямая ,чувствуются в линиях ,их локонизме...

        41.12.11, 13:14

        Женщины - прекрасны в своей пластике тел.
        Натюрмрты тоже представляют интерс.

          Гість: Bar_sik

          51.12.11, 13:42

            61.12.11, 13:44

            согласна, что работы очень пластичны..радует что у художника вполне сложился свой стиль..красиво!

              71.12.11, 14:06Відповідь на 3 від фиалка47

              физики и лирики...извечная тема...Прекрасные романтико-лирические работы,выполненные рукой сына физиков...гены...вещь упрямая ,чувствуются в линиях ,их локонизме...Спасибо, Зоечка ты птичка, редко к нам залетаешь..всё природой любуешься Заходи в гости чаще, ждемссс

                81.12.11, 14:10Відповідь на 4 від Єв@

                Женщины - прекрасны в своей пластике тел.
                Натюрмрты тоже представляют интерс.
                Спасибо,Евочка, мы сегодня можем смотреть и любоваться, слава Богу, что нам это дано

                  Гість: we-lych

                  91.12.11, 14:10

                  Чудно,инетерсные творения,но так нежны.
                  Кое что не привычно,но в общем- интересно.Тянет смотреть,есть магнетика и что то такое...
                  Спасибо,Оленька!

                    101.12.11, 14:11Відповідь на 5 від Гість: Bar_sik

                    Спасибо за внимание и понимание

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      8
                      попередня
                      наступна