хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

Арт-квилтинг Анны Потриваевой.

                   Арт-квилтинг – современное направление в текстильном дизайне, характеризующееся использованием различных техник и материалов для создания панно – квилтов.

       Современный арт-квилтинг  возник в семидесятых годах прошлого века, на волне возрождения старинного искусства лоскутного шитья эта техника стала источником вдохновения для многих художников по текстилю во всём мире. Сейчас арт-квилтинг чрезвычайно распространён в Европе и Америке и рассматривается как самостоятельный вид текстильного дизайна.
 
 
 
 
 Художник Потриваева Анна Владимировна,Николаев, Украина Site
О себе:"По профессии юрист, но как всех нас тянет к творчеству. Творческий путь начинался с пошива одёжек для куколок, сейчас дошло до выставок, но юриспруденцию не бросаю, предпочитаю быть сытым художником.))))) А вообще люблю Японию, поэтому даю новую - лоскутную жизнь "образам убегающего мира".
Работы выполнены из лоскутов и вышивки по мотивам японской гр
aвюры укиё-э
 
Праздник хризантем
 
 

 
 
 

25

Коментарі

130.11.11, 00:19

    230.11.11, 00:24Відповідь на 1 від irishka_r

    Спасибо неожиданная гостья всё ждала, когда заглянешь

      330.11.11, 00:37Відповідь на 2 від fontain

      Спасибо неожиданная гостья всё ждала, когда заглянешь любимые японцы

        Гість: КняGинЯ

        430.11.11, 01:14

        Очень красиво!
        Только у меня почему то часть работ не открывается, вместо них реклама какого то сайта, где можно приобрести картины.

          530.11.11, 01:37Відповідь на 4 від Гість: КняGинЯ

          Очень красиво!
          Только у меня почему то часть работ не открывается, вместо них реклама какого то сайта, где можно приобрести картины.
          Спасибо, Галинка Как жаль Может сайт художницы, откуда я скачивала картины глючит Зайди по ссылкам, правда, там не все картины,

            630.11.11, 01:43Відповідь на 3 від Zemlyachka

            Спасибо неожиданная гостья всё ждала, когда заглянешь любимые японцы А то ж Нашла их в новом, ярком стиле, дай думаю поделюсь с друзьями

              730.11.11, 07:29

              уяву нужно иметь

                830.11.11, 08:42

                  930.11.11, 08:54Відповідь на 7 від Shnec

                  уяву нужно иметьПриветик. рада видеть тебя в привычном виде И кроме уявы--рученьки очень умелые

                    1030.11.11, 08:55Відповідь на 8 від Возрождённая

                    Спасибо. что зашли в гости

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна