хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Художник Chen Yongle. Графика.

Чэнь Yongle родился в Yunan провинции Китая в 1954 году.В настоящее время он является президентом Yunnan Research Institute of Fine Art и является членом различных организаций и комитетов,в том числе Chinese Artists Association,Chinese Graphic Artists Association и Association of the Artists of Chinese Craft and Art.Гравюры Чэнь Yongle были выставлены на многих международных мероприятиях и его произведения можно увидеть в музеях изобразительного искусства в странах Азии (Китай, Япония, Тайвань, Гонконг),США и Европы (Франция, Бельгия, Голландия, Германия).

САЙТ

 

Photobucket



Photobucket 



Photobucket


Photobucket


Photobucket


Photobucket


Photobucket


Photobucket


Photobucket


Photobucket


Photobucket



Photobucket



Photobucket



Photobucket



Photobucket



Photobucket



Photobucket



Photobucket



Photobucket



Photobucket


Photobucket

 

отсюда

 

17

Коментарі

Гість: Тираъ

18.11.11, 11:58

    28.11.11, 16:26

    очень не китайское! здорово!мне понравилось!

      38.11.11, 22:47

      Так и вертится "восток - дело тонкое". Тонко-изящное, точное выполнение деталей. Безукоризненные цветотени.Кажется , что холст хранит зримые и потаенные образы. Наверное, глядя на такие картины можно медитировать.

        49.11.11, 01:00Відповідь на 2 від ЛанаМ

        очень не китайское! здорово!мне понравилось!Аналогичное впечатление и у меня.. некоторые картины скорее похожи на египетскую роспись стен времен фараонов

          Гість: kupec04

          59.11.11, 03:20

            Гість: verchelli

            69.11.11, 04:58

              79.11.11, 06:02Відповідь на 1 від Гість: Тираъ

              согласна))

                89.11.11, 06:02Відповідь на 2 від ЛанаМ

                очень не китайское! здорово!мне понравилось!и мне очень-- велилепные работы

                  99.11.11, 06:04Відповідь на 3 від niyole

                  Так и вертится "восток - дело тонкое". Тонко-изящное, точное выполнение деталей. Безукоризненные цветотени.Кажется , что холст хранит зримые и потаенные образы. Наверное, глядя на такие картины можно медитировать.великолепные работы-- и мне очень по душе пришлись

                    109.11.11, 06:06Відповідь на 4 від fontain

                    очень не китайское! здорово!мне понравилось!Аналогичное впечатление и у меня.. некоторые картины скорее похожи на египетскую роспись стен времен фараоноваха--есть такое -- похоже на египетскую роспись -- изумительные работы Фаничка. спасибооо!!!!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна