хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Фомин Александр. Московские пейзажи

Фомин Александр Викторович - современный русский художник родился в г. Москве, в  1966 году. Первые его картины были написаны в 1991 году, а уже в 1992 г. он выставил свои работы в ФРГ (г.Библис). Критики отметили у художника свой особый, неповторимый стиль письма и большой творческий потенциал. Затем последовали приглашения на выставки, от бургамистров других городов Германии, а также  известных музеев, в частности музей Рейна в г.Эммэрих. Любимая тема художника - его родной город. Остановившись на мотивах городских пейзажей, он пишет в стиле импрессионизма, создавая сюжеты старой Москвы. Картины этого современного русского художника находятся в частных коллекциях первых лиц Москвы, России и других стран, в т.ч. экс-канцлера ФРГ Генриха Шрёдера, губернатора г.Эммэрих,  генерального секретаря ООН К.Анана. В России его картины имеются у Е.М.Примакова, Ю.М.Лужкова, Шанцева, Росселя и многих других. В настоящее время Александр Фомин продолжает совершенствовать своё мастерство, живя и работая в Москве.
Таганская площадь.

20

Коментарі

119.11.11, 10:18

    219.11.11, 11:15

    В гарнезних ніжних кольорах!

      319.11.11, 11:18Відповідь на 2 від candy-candy*

      да, красивые пейзажи вышли

        419.11.11, 11:20Відповідь на 3 від ЛанаМ

        Дуже вміло, дякую за приємний перегляд світлого настрою!!!

          519.11.11, 13:01

          Картинки, конечно, красивые и пльзуются спросом но просматривая их у меня ощущение, что" это" уже не раз виденное..и представленное в живописи какие-то "списы".. с работ французов начала века, только на картинах-не Париж, а Россия, что подтверждают купола церьквей Только последняя работа, на мой взгляд, индивидуальна и хороша

            619.11.11, 16:42

            Очень красивые работы! спасибо!

              719.11.11, 18:53Відповідь на 5 від fontain

              вполне понимаю. Мне хотелось москвовские пейзажи выставить, решила эти...понравились..последняя да, сильная

                анонім

                820.11.11, 10:15

                  920.11.11, 11:58Відповідь на 8 від анонім

                    Гість: КняGинЯ

                    1020.11.11, 13:55

                    Москву на этих работах , конечно, трудно узнать если только по куполам Храма Христа Спасителя,по Кремлю и зданию Большого театра, но художник запечатлел ее такой
                    А последняя работа мне тоже более всех понравилась.
                    Спасибо, Лана!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна