хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Необычные натюрморты Francois Lassere

Francois Lassere Site, современный французский художник, родился в 1960 году в Puy de Dome, в Chamaliеres. Является художником самоучкой, и хотя Lassere с одинаковой легкостью работает в различных художественных манерах, он очень необычный художник, который работает за пределами типов и устоев в живописи. Он создал своего рода художественное движение, которое назвал "оппозиционным".

19

Коментарі

19.11.11, 11:05

прикольно, но... как-то это напоминает скорее украшения для стен, выполненные под заказ, а не *души высокие порывы*

    Гість: Тираъ

    29.11.11, 11:07

      39.11.11, 11:09Відповідь на 1 від ded_sad

      я потому и назвала Необычные. Трудно их отнести куда то...Признаки натюрморта есть, а все остальное? Но любопытно!

        49.11.11, 11:09Відповідь на 2 від Гість: Тираъ

        спасибо!

          59.11.11, 11:29

          интересные работы. и действительно необычные

            69.11.11, 14:54

            Работы интересные, больше носят характер декор-панно но повторяемость сюжета "бокал с фруктами-цветами" и цветовой гаммы. снижает впечатление и общую оценку работ мне кажеться, если отобрать для представления часть из них, впечатление было бы другое

              79.11.11, 15:26Відповідь на 6 від fontain

              возможно. Мне хотелось только с дамами выставить. Но так как никто не любит смотреть в инете, то даю по максимуму. Его работы вроде и похожи, но и разные в тоже время. Домой такие панно вполне смотрется-)

                89.11.11, 15:33

                Красиві роботи і такі яскраві. Супер!

                  99.11.11, 16:16Відповідь на 7 від ЛанаМ

                  возможно. Мне хотелось только с дамами выставить. Но так как никто не любит смотреть в инете, то даю по максимуму. Его работы вроде и похожи, но и разные в тоже время. Домой такие панно вполне смотрется-) натюрморты для столовой хороши

                    109.11.11, 19:32

                    стильно

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна