хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Художник Аранышев, не перестающий удивлять...

 Андрей Аранышев   ---   Художник, живописец, реставратор. Член Союза художников России. Родился в 1956 году в Ярославле.  Работы мастера хранятся в музеях и частных коллекциях России, Англии, Ирландии, Франции, Германии, Бельгии, Австралии, Греции, США, Италии, представлены картины в галереях Греции, Чехии, Канады, России.

Андрей Аранышев – уникальный живописец, известный далеко за пределами не только Ярославля, но и России. Каждая его выставка – событие.  Живопись Аранышева разноцветна и многолика, как сама жизнь. Поэтому художник умеет задевать душевные струны и у зрителей-эстетов, и у случайно заглянувших на выставку тинейджеров. Именно потому в книге отзывов встречаются столь полярные комплименты – от «Рулит по-любасу!», как восторженно отозвался об увиденном некий Дениска, до признания «Андрей! Вы – гений!».  (С)

 

Бокал вина<br><i>(запрос цены)</i>

Бокал вина

 

18

Коментарі

Гість: вальтер-с

119.10.11, 10:21

декоративные натюрморты-супер!

    219.10.11, 13:29Відповідь на 1 від Гість: вальтер-с

    а мне больше нравятся мосты и городские пейзажи-- Но натюрморты тоже неплохие

      319.10.11, 17:53

      очень интересные работы!

        419.10.11, 18:27

        ой, Катюш,мне

          анонім

          519.10.11, 18:56

            619.10.11, 20:12Відповідь на 3 від ЛанаМ

            очень интересные работы!я просто очарована-- мне и палитра и манера письма и сюжеты--всё очень нравится!!!!

              719.10.11, 20:13Відповідь на 4 від Ириша Лазур

              ой, Катюш,мнебывает---
              а я как раз очарована

                819.10.11, 20:13Відповідь на 5 від анонім

                "бить будете. папаша?"

                  919.10.11, 20:52

                    анонім

                    1019.10.11, 21:52Відповідь на 8 від K-ATRIN

                    не не буду!Если это существует значит оно кому то нравится!Но не мне

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна