хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Художник William Merritt Chase ( 1849 – 1916).

Уильям Меррит Чейз (англ. William Merritt Chase 1 ноября 1849, Ниневе, Индиана — 25 октября 1919, Нью-Йорк) — американский художник, писавший в реалистическом и импрессионистском стилях,  педагог.

 

Изображение в архиве: Chase William Merritt A Study aka The Artist-s Wife, Автор: Chase, William Merrit

A Study aka The Artist-s Wife

 

17

Коментарі

114.10.11, 14:27

очень понравились глаза женщины на первом портрете- живые, блестящие.замечательные картины.спасибо.

    214.10.11, 20:13

    Впечатлило.

      Гість: NoTaRь

      314.10.11, 22:20

      напомнило т.н. "абстрактные портреты" в закарпатской художественной школе (в интернете этого нет ) -импресионистский и другие стили как то для портрета не годятся, вернее нужно было быть очень ...выразительным мастером, чтобы добится впечатления ( не пишу талантливым).

        414.10.11, 22:45Відповідь на 3 від Гість: NoTaRь

        напомнило т.н. "абстрактные портреты" в закарпатской художественной школе (в интернете этого нет ) -импресионистский и другие стили как то для портрета не годятся, вернее нужно было быть очень ...выразительным мастером, чтобы добится впечатления ( не пишу талантливым).считаешь -- он невыразителен и не справился?

          514.10.11, 22:46Відповідь на 2 від ZURLA

          Впечатлило.и меня

            614.10.11, 22:46Відповідь на 1 від Ириша Лазур

            очень понравились глаза женщины на первом портрете- живые, блестящие.замечательные картины.спасибо.и мне оччень
            спасибо Ириша!!!

              Гість: NoTaRь

              714.10.11, 22:58Відповідь на 4 від K-ATRIN

              на первый взгляд - далеко не всюду. Но на взгляд ценителя- а ищется непохожий на остальных стиль- то весьма выдающееся.

                815.10.11, 00:12

                А вот я в восторге, мне даже некоторые портреты напомнили Фешинские (вот девочка в белом, подперевшая щечку).

                  915.10.11, 00:18Відповідь на 7 від Гість: NoTaRь

                  на первый взгляд - далеко не всюду. Но на взгляд ценителя- а ищется непохожий на остальных стиль- то весьма выдающееся.и мне так показалось

                    1015.10.11, 00:29Відповідь на 8 від Zemlyachka

                    А вот я в восторге, мне даже некоторые портреты напомнили Фешинские (вот девочка в белом, подперевшая щечку).да-да--я только вчера по Фешинским местам прошлась-- нужно наконец-то собраться и дополнить-переделать свою старую заметку о Фешине- она совсем обзорная получилась --чють-чють))) Хочу его портреты там собрать. Но ещё останутся неохваченными графика , пейзажи . индейский период. и скульптура. Помнишь. мы хотели сделать две заметки по Фешину? Если хочешь портреты--я свою старую заметку удалю и можешь сделать свою.Как у тебя сейчас со временем.Машенька??--хотя это не срочно--когда получится и будет вдохновение--аха??

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна