хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

Фруктовые натюрморты от Ференц Тулок (Ferenc Tulok)

 

Ferenc Tulok

Художник Ференц Тулок  (Ferenc Tulok) родился в Будапеште 18 августа 1949 года. Способности к рисованию проявились у него рано, но юноша вначале побоялся посвятить себя нелегкому и неопределенному в материальном плане ремеслу художника. Чтобы получить, как он считал, надежную профессию, Ференц поступил в Будапештский политехнический институт и закончил его в 1973 году с дипломом инженера-механика. Работал по специальности в различных компаниях Будапешта, но тяга к искусству взяла свое: с 1977 года Тулок совмещал работу инженером и занятия живописью, а с 1989г. решил посвятить себя полностью своему истинному призванию. Больше всего Ференца привлекала живопись в жанре натюрморта. 
Предпочитает писать по дереву или на медных пластинах, т.к., по его мнению, именно так можно наилучшим образом показать свои замыслы. Большинство работ художника находится в частных коллекциях венгерских и заграничных собраний (Австрии, Англии, США, Германии, Дании, Греции, Голландии).
17

Коментарі

17.10.11, 08:52

По-моему, при сжатии чертовски исказился формат...

    27.10.11, 09:28

      37.10.11, 09:48Відповідь на 1 від рapiллon

      может быть...

        47.10.11, 21:52

        изысканная у нас сегодня тема и красиво.

          57.10.11, 21:58Відповідь на 4 від Zemlyachka

          Осень-)) время собирать дары лета-))

            Гість: КняGинЯ

            67.10.11, 22:46

            Я его тоже когда собирала, но картинки у меня были не удачные , большинство из них
            какие то смазанные, плохо отснятые что ли. Обидно тогда показалось, потому что художник
            он замечательный! Ягода-малина у него просто "живая", да и другие фрукты тоже. Серебро красивое. Мне очень нравится!
            Спасибо, Ланочка!

              77.10.11, 23:10

              О,какое радостное чувство охватывает ,когда смотришь на всю эту прелесть!

                87.10.11, 23:23Відповідь на 6 від Гість: КняGинЯ

                тут наше любимое вино есть-))) мне его работы без фруктов понравились, но хотела показать именно осеннюю тему-)

                  97.10.11, 23:23Відповідь на 7 від ирэнка

                  теплое-)

                    Гість: we-lych

                    108.10.11, 03:06

                    вкусно и красиво...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна