хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Richard Schmid. Аранжировка из тысячи мазков....

Искусство - это наш голос, песня сердца.

                                                                                                                                                           Richard Schmid

2-Richard Schmid-художник- (180x241, 28Kb)  Richard Schmid родился в Чикаго, штат Иллинойс в 1934 году. Американский художник-реалист, который получил классическое образование от William Mosby в Американской Академии Искусств в Чикаго. Занятия с ним научили работать исключительно от жизни, сначала с помощью концептуальных и технических методов Фламандских, Голландских, испанских мастеров, и, в конечном счете в конце 19-го века, Европейских и Американских художников. Акцент в каждом периоде был по Алла Прима, или Прямое полотно. Его награды включают Джон Сингер Сарджент Медаль " За Достижения на протяжении Жизни ", Золотая медаль от Американского Общества Художников Портретистов, почетная докторская степень от Лайма Академии, Колледж Изобразительных Искусств в Олд-Лайм. Сделал несколько обучающих видео, является автором нескольких книг, в том числе " Алла Прима ", " Все, что я знаю о Живописи ", которые получили международное признание.

 Richard Schmid

 

13

Коментарі

13.09.11, 12:24

Большая Умница этот Ричард Шмидт! Проделан великий творческий путь! И если перефразировать автора,то: Каждый Большой Художник достоин исключительной Благодарности за возможность любоваться прекрасными произведениями искусства! И,конечно,СПАСИБО КАТРИН за открытие новых имен,для широкой публики P.S.что-то на высокое потянуло !

    23.09.11, 22:49

    Изящные работы!

      34.09.11, 01:05Відповідь на 2 від niyole

      Изящные работы!Мне больше всего старик-трубач понравился , Портреты и зимние пейзажи тоже хороши
      К натюрмортам прохладнее отношусь

        44.09.11, 01:08Відповідь на 1 від ирэнка

        Большая Умница этот Ричард Шмидт! Проделан великий творческий путь! И если перефразировать автора,то: Каждый Большой Художник достоин исключительной Благодарности за возможность любоваться прекрасными произведениями искусства! И,конечно,СПАСИБО КАТРИН за открытие новых имен,для широкой публики P.S.что-то на высокое потянуло ! бывает-- "высокий штиль"
        спасибо Ирэнка!!!

          Гість: we-lych

          54.09.11, 03:43

          *Благодарю,Катюша!Супер.
          Мне- детские портреты . *love
          (огромное спасибо,за ссылочку )

            64.09.11, 04:10Відповідь на 5 від Гість: we-lych

            *Благодарю,Катюша!Супер.
            Мне- детские портреты . *love
            (огромное спасибо,за ссылочку)
            ссылочку- это мы всегда пожалуйста!!
            Мне тоже портреты понравились талантливый художник. даже очень!!
            спасибооооооо тебе . моя дорогая !!!

              Гість: Рус с kija

              74.09.11, 07:04

                Гість: Скоробуду

                84.09.11, 08:11

                +

                  94.09.11, 11:06Відповідь на 7 від Гість: Рус с kija

                  спасибо

                    104.09.11, 11:07Відповідь на 8 від Гість: Скоробуду

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна