хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Киевский художник Андрей Цой

Работ  Андрея Цоя в сети мало. Здесь всё, что удалось найти .  Остальное--много интересного и красивого --на его  сайте.

САЙТ  Андрей Цой

**************************

КАРТИНЫ  С  БУКВАМИ .  Женщины Андрея Цоя.

Вспомните, какая у вашего мужчины мечта, и вам станет ясно, что у вас за мужчина. Если его мечта связана с женщиной - мужчина уже то, что надо. А если мечтает он об особой женщине - это особый мужчина. Если же интереснее всего ему женщины: загадочные, блестящие и плоские или: вечные - значит, картины художника Андрея Цоя ему понравятся наверняка.

 

bonjour_ermine

 

15

Коментарі

Гість: verchelli

116.10.11, 08:23

    216.10.11, 12:26

    Сплошная шифрограмма Но присутствует тайна,тепло,ирреальность,округлость,пластично сть-дочери матери-Земли...После таких картин,мужчине еще интереснее разгадывать нас ,мне так кажется Катрин,спасибо за новые открытия! P.S. и в себе что-то потаенное открывать,что не выразишь словами,может в е ч н а я женственность...

      Гість: КняGинЯ

      316.10.11, 18:16

      Своеобразно... Но цветовая гамма мне нравится. Люблю такие тона и оттенки!
      Спасибо, Катюша!

        Гість: Presti9e

        416.10.11, 18:33

          516.10.11, 20:52Відповідь на 3 від Гість: КняGинЯ

          Своеобразно... Но цветовая гамма мне нравится. Люблю такие тона и оттенки!
          Спасибо, Катюша!
          согласна

            Гість: we-lych

            617.10.11, 04:08

            оригинально...ух!

              Гість: Рус с kija

              717.10.11, 08:26

              Разграничение букв точками, у нас указывало на Литеры. Откуда немцу знать что он начертал ЧИСЛО А может пересекался с ведающими?

                817.10.11, 13:13Відповідь на 7 від Гість: Рус с kija

                Разграничение букв точками, у нас указывало на Литеры. Откуда немцу знать что он начертал ЧИСЛО А может пересекался с ведающими?Ну что вы, батенька, такое говорите --гордыня смертный грех !!
                не нам одним боги знания даровали--

                  917.10.11, 13:18Відповідь на 6 від Гість: we-lych

                  оригинально...ух!
                  на древние фрески похоже

                    1017.10.11, 13:18Відповідь на 5 від Ириша Лазур

                    Своеобразно... Но цветовая гамма мне нравится. Люблю такие тона и оттенки!
                    Спасибо, Катюша!
                    согласна

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна