хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Alexander Roslin (1718-1793) Портрет. Рококо.

Заметка выросла  из  этого великолепного портрета  шведского художника Александра Рослина, на котором изображена Зоя Гика, дочь молдавского господаря Григория III Гики. Как всегда . не случайно встретился в одной из виртуальных галлерей.

 

Alexander Roslin zoia ghika

  Портрет Зои Гики, 1777 . Zoie Ghika, moldavisk prinsessa .
Холст, масло. 64,7?53 см  .  Национальный музей Швеции, Стокгольм

23

Коментарі

123.08.11, 10:58

Замечательна заметка, Катюша, и музыка подобрана соответствующая!
Ух, и Екатерина какая властная с мухой в носу, видите ли изобразил ее кухаркой... , очень понравилась Portrait of Grand Duchess Maria Feodorovna, Hermitage! как четко передан перелив красок, драг.камней, ну просто шедевры

    223.08.11, 12:22

    Насколько прописаны все детали...Прямо кажется, что можно прикоснуться и пощупать текстуру... Мастер... А жену с какой любовью рисовал! )

      Гість: Каліпсо

      323.08.11, 12:38

      очень красивые работы...пасиб за подборку.....

        423.08.11, 12:45


        Труженица наша!!!

          анонім

          523.08.11, 12:52

          Очень интересные работы...вот эта понравилась особенно friherrinnan de neubourg-cromiere Молодец! Спасибо за удовольствие!

            623.08.11, 12:52Відповідь на 4 від Єв@


            Труженица наша!!!
            спасибо,Ева!!!!!
            ты даже не представляешь насколько права--учитывая , что инет вчера тормозил и комп зависал)))))
            Но я ж такой азартный парамоша --если мне что-то нравится.не смогу повернуться и уйти.А тут такооое великолепие --просто захватило. Эпоха, сами модели , костюмы и украшения--как живое всё--кажется --руку протяни и ощутишь

              723.08.11, 12:54Відповідь на 5 від анонім

              Очень интересные работы...вот эта понравилась особенно friherrinnan de neubourg-cromiere Молодец! Спасибо за удовольствие!и тебе спасибо Олег!!! и на добром слове и за то. что откликнулся и я рада. что понравилось
              Меня саму вчера тааак захватило--- работы гениальные просто--как живое всё

                823.08.11, 12:54Відповідь на 3 від Гість: Каліпсо

                очень красивые работы...пасиб за подборку..... тебе спасибо моя дорогая. что откликнулась!!!

                  923.08.11, 12:56Відповідь на 2 від barnabeo_ua

                  Насколько прописаны все детали...Прямо кажется, что можно прикоснуться и пощупать текстуру... Мастер... А жену с какой любовью рисовал!)аха--я вчера полвечера не могла оторваться--просто конгениально всё выписано!! и сама эпоха такаааая лёгкая и игристая . как шампанское по крайней мере . на этих портретах

                    1023.08.11, 12:58Відповідь на 1 від aleksandrinna

                    Замечательна заметка, Катюша, и музыка подобрана соответствующая!
                    Ух, и Екатерина какая властная с мухой в носу, видите ли изобразил ее кухаркой..., очень понравилась Portrait of Grand Duchess Maria Feodorovna, Hermitage!как четко передан перелив красок, драг.камней, ну просто шедевры
                    ой. как я рада .Сашенька. что понравилось!!! Значит не зря вчера полвечера просидела--и как назло--и комп зависал и инет тормозил но я дотошная и занудливая--всё-таки собрала и соорудила

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна