хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Томас Вудрафф и его Солнечная система


Сатурн. Солнечная система Томаса Вудраффа
Сатурн. Солнечная система Томаса Вудраффа

Томас Вудрафф (Thomas Woodruff) – автор многих проектов, но его "Solar System (The Turning Heads)", пожалуй, одна из самых удивительных и запоминающихся работ мастера. Эти изображения, иллюстрирующие планеты Солнечной системы, можно рассматривать не только обычным способом, но и перевернув вверх ногами! Недаром второе название проекта –
«Поворачивающиеся головы».
12

Коментарі

Гість: Lina_Che

118.07.11, 17:44

Ирка - семиделка! Не успеваю за тобой!

    218.07.11, 17:46Відповідь на 1 від Гість: Lina_Che

    Ирка - семиделка!Не успеваю за тобой!так ты ж и дома что-то делаешь. а я совсем все запустила. моя подруга говорит, что молодежь таких называет " задрот". я думала, это совсем другое

      Гість: Lina_Che

      318.07.11, 17:50Відповідь на 2 від Ириша Лазур

      Ирка - семиделка!Не успеваю за тобой!так ты ж и дома что-то делаешь. а я совсем все запустила. моя подруга говорит, что молодежь таких называет " задрот". я думала, это совсем другоеЯ отдыхаю, тоже почти "задрот"!

        418.07.11, 17:52Відповідь на 3 від Гість: Lina_Che

        Ирка - семиделка!Не успеваю за тобой!так ты ж и дома что-то делаешь. а я совсем все запустила. моя подруга говорит, что молодежь таких называет " задрот". я думала, это совсем другоеЯ отдыхаю, тоже почти "задрот"!ну я подсела так подсела. этому радуется один внук. потому что перестала на него " наезжать" из-за компа. сидим и дрочим, как два дружбана

          518.07.11, 21:46

          Класс! Удивительные работы!

            618.07.11, 21:50Відповідь на 5 від ирэнка

            Класс! Удивительные работы!

              718.07.11, 23:06

              Пришлось вставать вверх ногами, чтобы посмотреть работы полностью)

                819.07.11, 00:50Відповідь на 7 від niyole

                Пришлось вставать вверх ногами, чтобы посмотреть работы полностью)ахах--я тоже на голову вставала, чтоб рассмотреть--интересно!

                  Гість: Wtug

                  919.07.11, 09:07

                  спасибо! очень интересно!

                    Гість: КняGинЯ

                    1019.07.11, 11:00

                    Да, интересно и работы красивые. Но вот перевернуть ноут "вверх ногами" и
                    посмотреть решилась только на одну, самую первую. Увидела человеческий череп, испугалась, конечно , да и в проводах ноутбука запуталась
                    Я как то говорила уже, что оцениваю увиденные работы очень примитивным способом: нра или не нра, а почему сама иногда не могу объяснить.Все на уровне чувств. И еще...повесила бы я это у себя дома на стене или нет А "дома" наши,квартиры то есть, как известно не картинные галереи и свободного пространства в них не так много. Но вот из этих работ , пожалуй бы и повесила, причем не одну и не две.
                    Спасибо, Ириша!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна