хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

ПОХВАЛА БАНТИКУ . Подборка живописи.


Если мне предложить назвать второе после колеса великое изобретение человека, то я, несомненно, назову бант. Как бы я хотела знать, кто конкретно осчастливил человечество придумкой завязывать шнуры, ленты и тесьму на бантик! Но, увы, имя его или, скорее всего, её  к сожалению неизвестно. В моей заветной папочке собралась целая коллекция живописных портретов, где в банты и бантики, как самая восхитительная часть туалета украшают их хозяек, подчёркивая их красоту и безупречный вкус. Где только не встретишь банты и бантики! И в волосах, и на платье, и на туфлях -  бантики всегда к месту. Убедитесь, друзья мои, сами.



Adеlaіde Labille-Guiard
     
Portrait of Madame Adеlaіde1787



 

15

Коментарі

112.07.11, 07:49

Бантики всегда в моде!

    212.07.11, 08:16

      312.07.11, 18:18Відповідь на 1 від tamagochi

      Бантики всегда в моде!

        412.07.11, 18:19Відповідь на 2 від inesska

          512.07.11, 18:58

          какая интересная тема!

            612.07.11, 20:36

            Раньше не обращала внимания - действительно сколько бантиков! Хорошая подборка -спасибо!

              712.07.11, 23:28

              Подборка великолепна, хотя и физиономии многих наводят тоску- аристократы зато Ну а посмотреть на все эти бантики, рюши-хрюши ( почему-то никогда не любила сей предмет в туалете) просто интересно.

                812.07.11, 23:42Відповідь на 7 від Zemlyachka

                Подборка великолепна, хотя и физиономии многих наводят тоску- аристократы зато Ну а посмотреть на все эти бантики, рюши-хрюши ( почему-то никогда не любила сей предмет в туалете) просто интересно.мне тоже бантик с рюшом всегда казались раритетом. пережитком. Здесь они очень органично. к месту. смотрятся Хотя , помню. свои длиннющие косы в детстве и как мама в них ленты вплетала--а потом я сама научилась. Без лентов и бантов точно бы не управилась))). Да и сейчас ещё девчоночки в первых классах очень хороши с бантами--на первое сентября такие нарядные и торжественные

                  912.07.11, 23:42Відповідь на 6 від niyole

                  Раньше не обращала внимания - действительно сколько бантиков! Хорошая подборка -спасибо!и мне понравилось--теперь так прикольно всё это смотрится--

                    1012.07.11, 23:43Відповідь на 5 від Ириша Лазур

                    какая интересная тема!девчачья

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна