хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Художница Анна Виноградова

Виноградова Анна Германовна родилась 3 января 1975 года в городе Краснодаре.

 

 

Гадание на углях

О, припади к густой траве, Прильни лицом к стволу березы- И в просветленной голове Возникнут вымыслы и грезы! О, погрузись в лесную глушь, Как в дивный храм с благоговеньем, Приветствуй лес- и столько душ Тебе ответят с восхищением!

 

23

Коментарі

119.06.11, 20:34

не поверила поначалу, что художница родилась в 1975 году. почему то подумалось, что гООООраздо раньше

    219.06.11, 20:41

    Какие красивые работы! Браво!!!
    Спасибо!

      Гість: Рус с kija

      319.06.11, 20:49


      Каляки маляки

        419.06.11, 21:21

        прекрасно!!!

          519.06.11, 22:06

          cegth!!!

            Гість: ХУДОЖНИК+

            619.06.11, 22:32Відповідь на 3 від Гість: Рус с kija

            і шо геть ні чучуть не гарно?

              720.06.11, 00:25

              Жила бы и творила бы здесь - на родине, вряд ли впадала бы в чрезмерную идеализацию. Мастерство - одтельно, и сюжеты отдельно воспринимаются. Не знаю, как у кого, но я свести вместе и то, и другое - не могу.

                820.06.11, 00:35

                  920.06.11, 03:01Відповідь на 8 від Zemlyachka

                  привет.Машенька!!1 Думаю, ты поняла, чем она меня очаровала --стиль Фешинский --неравнодушна я к нему

                    1020.06.11, 03:09Відповідь на 7 від Єв@

                    Жила бы и творила бы здесь - на родине, вряд ли впадала бы в чрезмерную идеализацию. Мастерство - одтельно, и сюжеты отдельно воспринимаются. Не знаю, как у кого, но я свести вместе и то, и другое - не могу.Думаю, что мода на древнерусское или древнеславянское сыграла в ёё случае немалую роль.. Притом эта мода сейчас не только и не столько "за бугром",.Сверхпопулярно, суперово , креативненько модняче --все эти общественные мерроприятия . фестивали, общества и даже партии ...
                    Но в мастерстве ей .,по-моему ,не откажешь. И ещё она очень близка по стилю к моему любимому Фешину-- вот чем меня очаровала .

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна