хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

ПАРИЖ в графике Тавика Франтишека Шимона.

Тавик Франтишек Шимон, Т. Ф. Шимон  (1877,-1942)чешский художник, график и скульптор по дереву.

Париж — это настоящий океан. Бросьте в него лот, и все же глубины его вам не узнать. Обозревайте и описывайте его, старайтесь как угодно: сколько бы ни было исследователей, как ни велика их любознательность, но в этом океане всегда найдется не тронутая ими область, неведомая пещера, жемчуга, цветы, чудовища, нечто неслыханное. Оноре де Бальзак

 - Mi-carme, Paris

Извините за ошибки  prostiteunsmile в названиях работ--не моя вина--наш сайт не поддерживает французский--все S и  E  со значками наверху просто пропали. Исправить или перевести не могу-- французского не знаю .С ПРОМТом боюсь наделать ещё больших ошибок.Все названия  можно уточнить по ссылкам на источники. Там без ошибок.

17

Коментарі

Гість: DeSssss

115.06.11, 07:58

Нууу!!!! Это отличный мастер, мне он очень нравится

    215.06.11, 13:02

    мне тоже понравилось!

      Гість: КняGинЯ

      315.06.11, 14:53

      Замечательная заметка!!! Мне очень понравилось!
      Интересно было рассматривать эти работы...как будто прогулялась по набережной, полистала книги, посмотрела рисунки и гравюры из огромных папок...Париж такой несуетный, будничный...то в снегу, то под дождем, или вечерний, карнавальный с китайскими фонариками на деревьях, но очень уютный и близкий... сердцу каждого русского человека.
      Спасибо, Катюша!

        415.06.11, 23:07

        Посмотрев на картины, хочется попасть в Париж тех времен. Постоянно меняющийся, дерзко-молодой. Спасибо за замечательное настроение!

          516.06.11, 06:37

          Вот и прогулялся по старому Парижу ! Спасибо!

            616.06.11, 08:45

            Здорово! Окунулась в атмосферу настоящего Парижа! ... без современных туристов, непременной Эйфелевой башни.... Мне она нравится, но все же Париж больше, чем одна башня...

              716.06.11, 10:09

              - Arc de Triomphe de L'toile, Paris

              здесь ошибка в слове L'toile,
              е не хватает
              L'еtoile,
              что в переводе
              звезда

              и ещё в остальных названиях - ошибки

                816.06.11, 10:45

                Прожив неделю в Париже, я как нельзя лучше понял Францию, прожив в ней три года - совершенно не понимаю ее.

                Париж - это далеко не Франция. Это - Париж.

                  Гість: Рус с kija

                  916.06.11, 11:09

                    1016.06.11, 11:23

                    ПАРИЖ в графике Тавика Франтишека Симона

                    так он Шимон ! а не Симон ...
                    там ссылка на википедию ...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна