хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Игорь Колосков. Города и городки. Пейзаж.

Художник, педагог и реставратор Игорь Григорьевич Колосков родился в 1950 г. в городе Таллинне в семье морского офицера.

Учился живописи в Ленинграде в СХШ при институте имени Репина, графике — в Москве в Академическом училище имени памяти 1905 года.

Не оставляя станковую живопись, работал в рекламе, иллюстрировал книги и журналы, преподавал в художественной школе.

Последнее время много занимается монументальной живописью, иконописью и реставрацией.

Отличительная черта — профессионализм.

Любит сладкое, детей, животных, пыльные города, поздно ложиться, поздно вставать. Отдыхает, листая альбомы Великих Мастеров, журналы с работами современных художников и дизайнеров. Собирает абсолютно все (натюрмортный фонд!), но особенно преуспел в коллекционировании старинных бутылок и всего, что касается истории военного костюма, оружия и техники. (С)

тел.: (095) 412-13-90

web site: http://art.polisma.ru

«Отель «Астория» в Санкт-Петербурге»

«Отель «Астория» в Санкт-Петербурге»

13

Коментарі

19.04.11, 10:49

интересно было посмотреть для общего развития.но это не мое.

    29.04.11, 10:56

      39.04.11, 15:56

        Гість: КняGинЯ

        49.04.11, 21:35

        Городские пейзажи люблю, но эти явно не "мои", очень специфические. А вот его Арлекин с Коломбиной мне понравились. Неожиданно так...и приятно удивилась. И, пожалуй, "Мельница" сквозь подсолнухи тоже.
        Может он не то рисует.Посоветовать бы ему чего. Со стороны то виднее
        Спасибо Катюша!

          510.04.11, 09:32

          мое мнение совпадает с мнением И.Слуцкой и КНЯGИНИ, возможно, эти картины нужно смотреть издалека...
          Спасибо за расширение нашего кругозора

            610.04.11, 10:22Відповідь на 5 від Кофа

            мое мнение совпадает с мнением И.Слуцкой и КНЯGИНИ, возможно, эти картины нужно смотреть издалека...
            Спасибо за расширение нашего кругозора
            я стараюсь-- тоже думаю, что издали эффект был бы совсем другим. Но на вкус и цвет.... так что всё оки

              Гість: Моррар

              710.04.11, 10:26

              спасибо))
              Катрин), а такой художник тебе нравится http://nevseoboi.com.ua/oboi-wallpapers/ostalnoe/17-tomas-kinkejd-thomas-kinkade-132-kartiny.html? Любопытствую))

                810.04.11, 10:26Відповідь на 4 від Гість: КняGинЯ

                Городские пейзажи люблю, но эти явно не "мои", очень специфические. А вот его Арлекин с Коломбиной мне понравились. Неожиданно так...и приятно удивилась. И, пожалуй, "Мельница" сквозь подсолнухи тоже.
                Может он не то рисует.Посоветовать бы ему чего. Со стороны то виднее
                Спасибо Катюша!
                отчего-то меня настолько очаровали работы, что даже. не думая о последствиях ,сразу сюда принесла..

                  910.04.11, 10:28Відповідь на 7 від Гість: Моррар

                  спасибо))
                  Катрин), а такой художник тебе нравится http://nevseoboi.com.ua/oboi-wallpapers/ostalnoe/17-tomas-kinkejd-thomas-kinkade-132-kartiny.html? Любопытствую))
                  очень даже люблю эти сказочные работы--мечта о Рае на Земле

                    1010.04.11, 10:28Відповідь на 3 від orsan11

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна