хочу сюди!
 

светлана

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

НАТЮРМОРТ. Подборка .

Засыпать под шумы крон. Просыпаться с первым светом. Ощущать, что долгим летом Окружён со всех сторон. Падать в мягкую траву. Удивляться, как бесстрашно Деловитая букашка Семенит по рукаву. Услыхать, как вразнобой, Незлобиво и певуче Вдруг посыплется из тучи Дождик, тёплый и слепой. Рвать намокшие плоды, Мять губами осторожно. Сознавать себя надёжно Защищённым от беды. И, доверчиво виском Прислонясь к коре нагретой, Понимать, что в жизни этой Будешь вечным должником... Любовь Сирота

30

Коментарі

Гість: gav57

13.04.11, 09:39

Какой такой натюрморт? На первой картинке - живая тетя! Или это мумия

    анонім

    23.04.11, 09:41

    хорошие, очень хорошие натюрморті....особенном мне понравилась клубника...ммм, так бы и скушала

      Гість: Be_happy

      33.04.11, 10:33

        Гість: Be_happy

        43.04.11, 10:33Відповідь на 1 від Гість: gav57

        Какой такой натюрморт? На первой картинке - живая тетя! Или это мумия где там тетя ? там девочка

          Гість: gav57

          53.04.11, 10:35Відповідь на 4 від Гість: Be_happy

          Всякая девочка -потенциальная теща! Ну ведь живая?

            Гість: Be_happy

            63.04.11, 10:37Відповідь на 5 від Гість: gav57

            ух ты .... или свекровь

            думаю еще живая , картина свеженькая не давняшняя

              73.04.11, 13:21Відповідь на 1 від Гість: gav57

              Какой такой натюрморт? На первой картинке - живая тетя! Или это мумияна столе был натюрморт, а за столом живая-преживая , специальная тётя--для заманухи !! И ведь подействовало --сразу с замечанием зашли.)))) теперь девочка убежала, а натюрморт остался.

                Гість: КняGинЯ

                83.04.11, 23:15

                Очень люблю натюрморты. Причем не только живописные. Собрала столько... Весь комп засорила и запуталась уже. Очень много в черновики убрала, много в "запасниках".И куда спрашивается?!
                Красиво Катюша, очень. Многие знакомы , но все равно, приятно лишний раз взглянуть, тем более они по теме подобраны: летнее- цветуще-фруктово-ягодное...
                Спасибо большое!!!

                  94.04.11, 01:37Відповідь на 2 від анонім

                  хорошие, очень хорошие натюрморті....особенном мне понравилась клубника...ммм, так бы и скушала я рада, что понравилась подборка!! Спасибо за отзыв!!

                    104.04.11, 01:37Відповідь на 3 від Гість: Be_happy


                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна