хочу сюди!
 

Vitalina

34 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 28-35 років

Ian Ledward. Созерцание.

Ian Ledward  родился в 1946 году. Он изучал трехмерный дизайн в Лидсе в Колледже искусств. Ian является членом общества шотландских художников. Вдохновение для своего искусства исходит как от природы окружающей среды с характерным акцентом на структуру, текстуру и поэзии света, цвета и формы. Произведение Ian Ледворд является сочетание мультимедийных изображений, чертежей, моно-принты, коллаж, получаемое с помощью целого ряда методов, включая фотографии, печати, акриловая живопись и создания цифровых. Это одновременно доступные и уникальные произведения искусства. Он берет фотографии с цифровой камеры, затем переносит на компьютер и изменяет элементы фотографии для создания оригинального произведения искусства. Затем он распечатывает копию и добавляет краски акрил, карандаш или ручку, чтобы добиться окончательного результата. Произведение Ian Ледворд в настоящее время находятся во многих частных и государственных коллекциях по всему миру.(С)

 
Lautrec Across a Meadow.
 
 
19

Коментарі

12.04.11, 18:28

    Гість: КняGинЯ

    22.04.11, 18:54

    Действительно, созерцание. Релакс для глаз, да и для души тоже.
    Мне понравилось, не смотря на то, что я небольшая поклонница компьютерной живописи вообще. Но здесь...если бы не прочла об этом, наверное, и не догадалась бы подумала, это техника у него такая и манера письма. Оказывается,чего только он не применяет. Но в данном случае, важен результат. А он
    Спасибо, Катюша!!!

      33.04.11, 02:51Відповідь на 1 від alkrivcun

      и мне нравятся работы

        43.04.11, 02:55Відповідь на 2 від Гість: КняGинЯ

        я тоже вначале обманулась потом прочитала и приятно удивилась--потому что к компьютерной живописи весьма прохладно отношусь. Впечатление и в самом деле ,хорошее от работ. даже очень!!--

          Гість: Рус с kija

          53.04.11, 06:57

          Что у него хорошо получается так это вода.

            Гість: Торенбург

            63.04.11, 10:44

              73.04.11, 11:53

                Гість: Lina_Che

                83.04.11, 18:10

                трехмерный дизайн+++

                  93.04.11, 22:41

                  здорово и кстати не только вода, но и букет классный. Понравилось всё

                    104.04.11, 01:10Відповідь на 9 від Zemlyachka

                    здорово и кстати не только вода, но и букет классный. Понравилось всё
                    спасибо дорогая!!!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна