хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Мистическая красота RASSOULI

RASSOULI http://www.newdawncollections.com/home.htm

Американец иранского происхождения. В 15 лет получил гранд от правительства на изучение живописи и уехал в Европу. В 1963 перебрался в США.. В основе творчества мистицизм Ближнего Востока и европейская школа живописи...

RASSOULI - мистический художник, который пришел во внимание международного мира искусства в течение последних лет. Что делает его искусством такой уникальный - путь, который он переводит духовный опыт из своего подсознательного на холст через медитацию в восходе солнца. Он визуальный художник, который обладает уникальным способом отражения духовного опыта, выразив образы из подсознания на холсте.. Он часто стимулирует творческий подход, размышляя на рассвете, наблюдая за восходом солнца в естественной обстановке, или Envisioning мистического путешествия по ночному небу. Его стиль не фокусируется на том, что буквально видели художника, но к сдаче концептуальном к тому, что чувствовал на более глубоком уровне.Техника живописи Rassouli является известный как Fusionart, стиль, который он создал и зарегистрировано и в настоящее время обучение для многих художников в Южной Калифорнии.  Живопись стиля происходит от мистики, ближневосточные духовность, и в основу европейской технологии живописи.
18

Коментарі

Гість: Лена Князева

115.03.11, 15:27

    215.03.11, 20:50

      315.03.11, 22:50

      Если честно . то ничего такого,особенного в результате "мидитации на восходе солнца" не увидела Пару картин понравилось, как и некоторые приёмы при изображении тканей и волос.

        Гість: Presti9e

        416.03.11, 09:38

          Гість: Графъ

          516.03.11, 10:06

            616.03.11, 14:21

            мне очень понравилось, они действительно мистичные

              716.03.11, 18:13

                Гість: Lina_Che

                816.03.11, 19:10

                  916.03.11, 22:40

                    Гість: КняGинЯ

                    1017.03.11, 12:14

                    Изящный рисунок, яркие краски! Я бы сказала, что не мистическая... может быть космическая красота. У меня такие ассоциации.