хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

И ещё один мужской портрет ::))). СОЛО

Художник  Willy Pogany (1882-1955) уже был у нас в сообществе с прекрасными детскими иллюстрациями. Это другая грань его таланта--

Такой себе собирательный мужской  образ --тайные мысли  и желания... Гротеск?- возможно. Актуально?-- ...::)))

 

8

Коментарі

Гість: КняGинЯ

111.03.11, 18:25

Жуть какая!!! Вот уж собрал, так собрал образ мужчины...Какая то помесь современного бодибилдера с питекантропом.
А тайные мысли и желания чьи? Вот этой маленькой женщинки так удобно примостившейся у него на руке?

    211.03.11, 18:33Відповідь на 1 від Гість: КняGинЯ

    такая мысль посещала и меня уж больно красива на его фоне

      311.03.11, 18:40Відповідь на 1 від Гість: КняGинЯ

      Жуть какая!!! Вот уж собрал, так собрал образ мужчины...Какая то помесь современного бодибилдера с питекантропом.
      А тайные мысли и желания чьи? Вот этой маленькой женщинки так удобно примостившейся у него на руке?
      мы их такими часто видим. смеёмся над ними такими .ставим им в вину , что они такие и ..тайно желаем именно таких вот-- здоровенных и сильных самцов и чтоб только мой...
      такая себе женская непоследовательность

        Гість: КняGинЯ

        411.03.11, 18:43Відповідь на 2 від Arigato

        Я предположила Вроде тут больше никого нет кроме нее, кто бы мог мечтать и желать. Навряд ли мужчина хотел бы себя видеть в таком образе? Хотя фантазия художника...Все может быть

          Гість: КняGинЯ

          511.03.11, 18:46Відповідь на 3 від K-ATRIN

          Может быть...

            611.03.11, 18:56Відповідь на 5 від Гість: КняGинЯ

            мне как попадался такой собирательный образ в литературе ,автор мужчина,опус одним словом

              711.03.11, 19:01Відповідь на 5 від Гість: КняGинЯ

              Может быть...ну и рисовал всё же мужчина--а кто из них в душе не мечтает быть сильным. смелым, добытчиком . защитником и чтоб тёплая женщина под боком))))? --чтоб было кого защищать. для кого добывать и мускулами поиграть и силу показать и ваще....
              Недавно читала один романчик дамский --цитата попалась интересная
              " Когда-нибудь он станет мужчиной, пора учиться этому сейчас.
              — Неужели, чтобы стать мужчиной, нужно десять лет? — презрительно спросила Кэтрин. — Разумеется. Мужчина должен уметь драться, хвастать и распутничать::.."
              )))))

                811.03.11, 19:04Відповідь на 6 від Arigato

                мне как попадался такой собирательный образ в литературе,автор мужчина,опус одним словом
                " --Когда-нибудь он станет мужчиной, пора учиться этому сейчас.
                — Неужели, чтобы стать мужчиной, нужно десять лет? — презрительно спросила Кэтрин.
                — Разумеется. Мужчина должен уметь драться, хвастать и распутничать"(С)
                мне тоже такой вот образ попался в романе--

                  911.03.11, 19:11Відповідь на 8 від K-ATRIN

                  хуже там обычный среднестатистический мужчина с пивным брюшком найдя "случайно"некий артефакт сделался .......духовным лидером все женщины шастали в его кровать,а родить могли только если он пройдет секретный ритуал,народ за него сражается,сам он кайфует

                    1011.03.11, 19:12

                    интересный образ-)) и правдивый-) многие мужчины выбирают "маленьких женщин" хрупких и невысоких....

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна