хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Финская художница Инге Лоок (Inge Look) (с)

      Финская художница Инге Лоок (Inge Look) - иллюстратор и садовод.         Родилась в Хельсинки в 1951 г. Получила образование ландшафтного дизайнера в 1974 году , закончила Университет искусств и образовательный центр для графического дизайнера в 1979. 6 лет в поисках себя проработала садовником, пока подруга не попросила её нарисовать несколько карикатур для газеты. Затем были журнальные иллюстрации, открытки, календари -и, в конечном счете, в 1979 году решила работать как независимый художник.       Нарисовала более 300 открыток, из которых около половины на тему Рождества. Иллюстрирует книги и журналы, особенно на садоводческие темы. Наибольшую известность ей принесла серия "anarkistisistamummokorteistaan" - весёлых, не желающих стареть старушек. Первый рисунок бабушки появился в 2003 году, сейчас их около 20, открытки и календари с ними разлетаются как горячие пирожки повсему миру.  

 

   Сама Инге пишет: "Я бы хотела, чтобы люди иногда останавливались, а не носились сломя голову от одного проекта к другому. Чтобы они умели быть довольны тем, что у них есть. Мне кажется, одна из святых правд жизни — это жизнь именно в настоящий момент. Я сама все время борюсь за то, чтобы запоминалась ценность именно текущей секунды".

      Многие отмечают, что Бабульки похожи на финскую президентшу Тарью Халонен. У финнов есть чувство юмора. Могут иронично на себя посмотреть. 

 (300x365, 23Kb)

президент Тарью Халонен

взято от сюда

18

Коментарі

Гість: KoraNordrum

127.02.11, 14:31

во тёлки дают !!!


!!!!

    227.02.11, 14:31

    Ура! Мои веселые старушки опять с нами-)))

      Гість: KoraNordrum

      327.02.11, 14:32

        427.02.11, 14:38

        Две старушки-подружки!!! Просто чудо!!!

          527.02.11, 14:54

            627.02.11, 15:52Відповідь на 2 від ЛанаМ

            Ура! Мои веселые старушки опять с нами-)))

              727.02.11, 15:54

              абажжжаю этих старушек!!!!! Спасибооооо. Асенька !!!!!

              такие же носатенькие. как и сама художница

                827.02.11, 16:24Відповідь на 7 від K-ATRIN

                Катюша,это не художница! Это президент Финляндии

                  927.02.11, 16:25Відповідь на 1 від Гість: KoraNordrum

                  во тёлки дают !!!!Вот пример, как надо радоваться жизни

                    1027.02.11, 16:27Відповідь на 8 від фся

                    Катюша,это не художница! Это президент Финляндиивот что значит ТВ три года не смотреть
                    а как же похожа на этих старушечек!!!--может она до президентства моделью поддрабатывала??

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна