хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Птицы Archibald Thorburn.

http://thesoutherngallery.co.uk/artist-profile/archibald-thorburn

Арчибальд Торберн (Archibald Thorburn; 1860 - 1935) знаменитый шотландский художник-иллюстратор. Арчибальд Торберн родился в 1860 году, недалеко от Эдинбурга, был пятым сыном миниатюриста Роберта Торберна. Писал преимущественно птиц, но и других животных и цветы. Сейчас он признан одним из величайших художников изображения птиц.

14

Коментарі

Гість: Ч*е*Д

124.02.11, 10:04

очень красивенно)

    224.02.11, 10:39Відповідь на 1 від Гість: Ч*е*Д

    классический художник-) но очень здорово-)

      Гість: Алексберг

      324.02.11, 10:41

      Здорово!

        424.02.11, 12:16

          Гість: Лена Князева

          524.02.11, 15:46

            Гість: Яринка

            624.02.11, 16:57

            очень красиво

              Гість: КняGинЯ

              724.02.11, 21:04

              Я всегда поражаюсь, как художники-анималисты рисуют животных, особенно птиц, которые не сидят по долгу на месте. А уж в стародавние времена то когда не было фото, а если и было, то черно-белое...
              Очень красиво все, а птицы, действительно, чУдные!!!

                824.02.11, 21:09Відповідь на 7 від Гість: КняGинЯ

                потрясающая память и наблюдательность...вообще у нас немного анималистов, вот и наверстываю-)))

                  Гість: КняGинЯ

                  924.02.11, 23:13Відповідь на 8 від ЛанаМ

                  потрясающая память и наблюдательность...вообще у нас немного анималистов, вот и наверстываю-)))Ты молодец, Лана! Я вот не решилась бы анималистов или что то такое...Нет, никаких предубеждений, мне все нравится и я очень люблю художников изображающих живность, кошек, собачек в особенности...Нарисовать например, глаза животинки, которая скучает или болеет...Сложно, не то слово.
                  Вот...Может это просто не мое и я это очень сильно ощущаю. Мое что то другое...наверное все таки люди и даже не пейзажи. Причем люди с определенными эмоциями что ли...или как то необычно изображенные, в какой то технике особенной. Вот где то так...

                    1025.02.11, 07:21

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна