хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Индейцы-восточная граница-альбом ву Robert Griffing..

Роберт Гриффинг (Robert Griffing) родился и вырос в городе Линесвилль, Пенсильвания, и с самого раннего детства интересовался культурой и обычаями коренных американцев. Однако в полной мере дань своему увлечению ему удалось отдать лишь спустя тридцать лет после окончания Пенсильванского института искусств – на протяжении которых он активно трудился в рекламном бизнесе. Но зато потом Роберт погрузился в мир Woodland Indians (то есть индейских племён, ранее населявших территории к востоку от реки Миссисипи, от Мэна до Флориды) с полной самоотдачей и довольно быстро обрёл признание и как лучший живописец своего направления, и как один из наиболее заметных “исторических художников”.
А уж альбом работ Гриффинга “The Art of Robert Griffing” за 2000 г. (равно как и последовавшее за ним через пару лет продолжение) был просто-таки нарасхват; (с)

27

Коментарі

17.02.11, 18:58

    27.02.11, 19:58

    Здорово!

      37.02.11, 20:12

      Какие характеры Какие лица А какой прикид Так вот откуда в фильме "Кинза-за" колокольчики в носу

        47.02.11, 21:05Відповідь на 3 від fontain

        Какие характерыКакие лица А какой прикидТак вот откуда в фильме "Кинза-за" колокольчики в носуспециально искала сильные характеры--чтоб твоим и Ланиным характерным девчонкам скучно не было
        Очень я любила Гойко Митича в своё время--

          57.02.11, 21:06Відповідь на 2 від BAM

          Здорово!мне тоже очень понравились и работы и сюжет и манера исполнения, не говоря уже о самих моделях

            67.02.11, 21:07Відповідь на 1 від otcheNikolae

            спасибо

              77.02.11, 21:09Відповідь на 4 від K-ATRIN

              Ооо. Гойко Митич

                87.02.11, 21:19Відповідь на 7 від fontain

                Ооо.Гойко Митич

                  97.02.11, 21:23Відповідь на 4 від K-ATRIN

                  так-)) что за наезды?-))) я мужчин недавно выставляла-)) так что не надо-))

                    107.02.11, 21:26Відповідь на 9 від ЛанаМ

                    так-)) что за наезды?-))) я мужчин недавно выставляла-)) так что не надо-))дедушек.-- ты хочешь сказать??

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      7
                      попередня
                      наступна